تت
تتتتتتتت

А ты на грубость нарываешься?

Ответы
Марина ...

Народ у нас стал теперь такой вежливый,что и грубости не выпросишь... ))) Оделась троллем, пошла ругаться, но встретила только исключительно хороших и дружелюбных людей .. Меня это так порадовало.. )))

Марина ...

Но-но... Мальчики, вы мне тут не поругайтесь !!! Зия, Вова шутит !!

Vladimir Petrov

да какие уж шутки.....)))))

Марина ...

На эту тему и шутки плохи !! )) Лучше -вообще тему поменять.. ))

Зия,бакинец

да пускай шутит)если ему нравится,плевать на всё

Марина ...

Спасибо, добрый Зия !! )) 🌹

Дмитрий Дунаев

Все Зин абидеть норовишь, тут за день так накувыркаешься, домой ридешь там ты сидишь! (В.С. Высоцкий)

تت
تتتتتتتت

Ага)))))))))

Виталий Бояринцев

Обижать не собираюсь. Но глупых не терплю, обязательно подчеркну уровень интеллекта собеседника.

Михаил Казанцев

Всё, Зин, обидеть норовишь? Тут за день так накувыркаешся, придёшь домой - там ты сидишь!

Аптер Пётр Яковлевич

Накрылась премия в квартал.Сама ж ты мне писала жалобы.Что нет?Когда я вон читал...

Борис Смирнов

Нет - иногда она нарывается на меня. Прохожу мимо и не оборачиваюсь.

Алексей Волощук

Тут за день так накувыркаешься, придешь домой -там ты сидишь.

Вадим Мищенко

Стораюсь обходить стороной! Я человек без конфликтный! 😉

Сергей Моисеев

стараюсь не нарываться. но когда выведут то уж извиняй.

Мерген Лиджиев

если сами нарвутся ответ будет ясен и точен как учили

Виталий Быханов

Когда ответить наровишь, потом наверняка раскаешься.

Сергей Захаров

Бывает, когда на глупые вопросы приходится отвечать!

Марина *

Ты что Галин -сгоняла б лучше в магазин Ну че Галин?

Наталья Вебер

считаю, что любой худой мир лучше доброй ссоры

Светлана Русс (Царегородцева)

Ага. Кровь будоражит так, аж жить хочется 😉

Igor Khomych

Мне сразу грубят. Не успеваю нарваться.

Виктор Оборин

Да что ВЫ? Я весь белый и пушистый.))))))

Je
Jeff

Канешн, только этим и занимаюсь, ага.

Антонида Ивашкина

Стараюсь не нарываться. Но бывает..

Галина Пономарева

Нет Стараюсь обходить острые углы