Натали Я

Что Вы можете рассказать о себе случайному попутчику ....или мне?

Ответы
Сергей Фофанов

Вместо Гарриков пишу Фофики... Мне говорят что чем-то я страдаю,
Болею чем-то... точно... - не простуда...
Зашёл в сортир, зачем зашёл - не знаю...
И вот задача - выйти как отсюда?!

Сергей Фофанов

Я еле успеваю записывать...

Натали Я

Когда вдохновение идет?

Сергей Фофанов

Ага...

Натали Я

😊я Вас понимаю...

Сергей Фофанов

Спасибо за понимание...

Петр Ермаков

Что нибудь такое, чтобы Вы улыбнулись... Вообще-то с незнакомыми попутчиками лучше помалкивать - возможно он не хочет или не настроен на общение

Натали Я

Это всегда приятно,когда кто-то хочет поговорить с тобой ....у меня такое было...затронули...поговорили и легче...правда...и дорога быстрей ...

Петр Ермаков

Ничего удивительного - я в поезде встречал разговаривающих самих с собой...

Натали Я

Это от одиночества...🙁

Петр Ермаков

Хм, вагон-то полон людей....

Натали Я

Человек привыкший к одинокой жизни,тяжело вступает в беседу с другими...

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Натали Я

Если не ограничивать себя ,то можно и сегодня умереть...

Kaktus.fikus

ПУСТЬ!

Натали Я

Вы очень любвиобильный парень! Я Вам не советчик...

Натали Я

а есть такие ,хотят,но не с км...Что им делать?

Николай К.

Давай, сначала ты о себе, коль такая остроумная мысль родилась в твоей голове... Я почитаю и может быть что-то вспомню о себе...

Натали Я

а если не люблю?

Николай К.

Тогда правильно - "Наталья Замужем" )))

Натали Я

Пусть остается так?

Николай К.

Потеряешь своих поклонников, Наталья! )))

Натали Я

Вот и увижу,кто есть кто...

Като Арагами

О, если б мог выразить в звуке
Всю силу страданий моих,
В душе моей стихли бы муки,
И ропот сомненья затих...

Натали Я

Сильно! Страданья звук не угасит,когда на сердце боль кипит...

Владимир Хитров

Начнет выпытывать купе курящее
Про моё прошлое и настоящее.
Навру с три короба, пусть удивляются

Натали Я

Врите!!!!

Владимир Хитров

сейчас....сейчас

Натали Я

🙂я не спешу,подожду до следующего понедельника...

Дм
Дмитрий

Да ничего. Случайному тем более. Лишь самые близкие друзья( не родные) знают обо мне ПОЧТИ все).

Натали Я

И правильно!

Кот. Просто Кот.

наше фамилие слишком широко известно (в узких кругах), што бы тут привсехно сикреты делить..)))

Натали Я

Я пополню ваш чудесный мешочек с секретами своими...

Кот. Просто Кот.

вот это лишнее.. я - такое трепло...))))))))

Натали Я

Я тоже не промах...

Кот. Просто Кот.

споёмся..)

Натали Я

Я готова...если что заходите...

Владимир Соколов

Все, люблю по болтать, это моя болячка, а с другой стороны, так легче жить когда нет тайн...

Владимир Соколов

Еще есть такой смысл любви, Господь нас создал по своему образу и подобию, а Господь есть любовь, предстовляете с колько в нас любви... но Господь создал нас для того что бы мы любили Его, а Адам с Евой ослушались, и накосячили, вот и вся та любовь которая должна идти на Бога то есть на весь окружающий мир, любовь обратилась во внутрь нас, мы все такие самолюбы, эгоисты, что не способны простить человека, себя мы прощаем мгновенно еще даже до того как накосячели, а вот если кто то накосячил мы нет... не упустим момента показать себя, свой характер и прочее...

Натали Я

Много в душе эгоизма...но если хоть раз испытал Божью благодать на себе,то не сможешь никому сделать зла...и всех стараешься оправдать и понять...

Владимир Соколов

Это так....

Натали Я

🙂 Пусть счастье Вас не покидает,а Бог Вам в жизни помогает!

Владимир Соколов

Спаси вас Господь!

Мелик Мелик

Всё что угодно... Как говорил Мюнхгаузен -- "Я никогда не стыдился выглядеть смешным."...

Leonardas Rinkevichius

Mne 50 let, fermer, vyrastil 3 detei, nepju, nekuriu, tancuju i paju v samodejatelnosti, uvlekajus loshedmi, liubliu tvarit dabro i krasatu. 🙂

Натали Я

Мужчина-сказка!!! Неужели такие еще есть?!

Leonardas Rinkevichius

:)))

Натали Я

Спасибо,что вы такой!

Владимир Хитров

Откроет душу мне матрос в тельняшечке,
Как тяжело на свете жить бедняжечке.

Натали Я

Берите из жизни лучшее!Легче жить будет!

Владимир Хитров

а я и так не жалуюсь

Сергей Жуков

Настоящему мужчине всегда есть чего сказать!А именно вы очень красивая!!!!!

Натали Я

Спасибо,Вы можете поднять настроение!!!🙂

Сергей Жуков

Денег за это не беру!!!!!!!

Натали Я

Вы ,настоящий мужчина!!!

Сергей Жуков

Спасибо!!!!!!!!

Александр Зай

Случайному и Вам ничего, кроме жизнь прекрасна и не теряйте времени зря!!

Абжат Темешев

Не являюсь особенным,среднестатистически обыватель ,семья дети ,внуки.

Александр Вольхин

Просто . стоя в очереди . завести разговор ни о чём и ведь поддерживают.

Натали Я

И очередь незаметно прошла....

Александр Вольхин

Я раз попробовал завести разговор за стойкой бара . потягивая ликёр . мужик окрысился на меня . наверное в одиночку топил своё плохое настроение.

Натали Я

Там не то...не та компания....

Ольга Пестерева

Порой случайному попутчику расскажешь больше, чем кому-то знакомому.

Натали Я

Я в основном слушаю,такие интересные вещи открываются....

Натали Я

От знакомых такого не услышишь....

Ольга Пестерева

Да, Вы правы.

Константин Гусев

случайному попутчику проще излить душу,т.к больше ты его не увидишь!

Натали Я

А в жизни бывают сюрпризы,думаешь одно -получаешь другое...

Константин Гусев

однажды в голландии встретил негра с которым познакомился в москве,и самое интересное,он узнал меня первым!!

Натали Я

Вот это да!!!

Виталий Проничев

что он хочет услышать, то и услышит 😉 главное сильно не напиваться 😉

Иван Ковалев

Стараюсь не рассказывать те истории, которые похожие на не правду.

Натали Я

это хорошо

Иван Ковалев

И очень осторожно о семейных взаимоотношениях.

Натали Я

Это правильно...

Иван Ковалев

Остальное, - по мере заинтересованности.

Натали Я

Все зависит от обстоятельств...от собеседника...

Иван Ковалев

Здесь то же.

Натали Я

Да...