Самадхи Ра

Проблемы со спиной решает спортивная медитация . Желающим высылаю ссылку . Опыт занятий 5 лет . Это гениально . просто и эффективно . Бесплатно .

Ответы
Ст
Станислав

.В день святого Валентина Всюду радость и любовь. Улыбнуться есть причина - Чувства вновь волнуют кровь! Пусть романтика нахлынет В ваши души и сердца, Радость жизни не остынет, Счастье длиться без конца!!!

Сергей Казанник

ничё се,5 лет...за эти годы загнуться уже можно в вопросительный знак! Я и без всяких ссылок могу сказать,как межпозвоночную грыжу остановить рост:)

Славик Коренков

а я всегда думал что их решает:плавание,турник,упражнения для мышц спины(потому что именно они держат наш позвоночник),но никак не медитация...

Юлия Кравченко

Спасибо. Пока Бог миловал. А вообще-то направление интересное. Я сама в последний месяц им увлекаюсь, жаль нет достаточно времени.

Nadia Horodna

Здраствуйте Самахид,если вас не затруднит,пожалуста вышлите мне ссылку,хочу попробовать,есть проблемы,зарание благодарна.

Виталий Назаров

проблемы со спиной если в молодости - от головы, если в пожилом возрасте - от нарушений обмена веществ.

Юрий Базылев

Спасибо, я делаю каждое утро небольшую гимнастику по Норбекову и у меня нет проблем со спиной

Aangelina Leshenko

ох и здесь рекламы всякие!!!))))))))))))ну тогда и ко мне записывайтесь все в мою тан.группу))))))))

Александр Капустин

у любого человека свой метод лечения иобщие критерии мне кажется тута неприемлимы

Vera Dorodnaya

абсолютно.7 наклонов назад и 10 из стороны в сторону каждый день и никаких проблем

Рустам Смирнов

мне мои проблемы со спиной уже поздно решать 6 позвонков деформировано ударом))))

Игорь Бекарев

У меня проблема с зубами. Ссылка на медитацию есть? Может новые начнут расти?

Самадхи Ра

Вы можете легко тренировать мышцы и исцелять себя , выполняя простые упражнения в уме . Хоть в 100 лет : http://samadhi-ra.ru/page

Игорь Бекарев

100 лет ни к чему.

Sergey Fine

http://apelmon.vv.si - социальная сеть (общение, чат, интересные блоги и статьи !)

Самадхи Ра

спасибо . Вы можете легко тренировать мышцы и исцелять себя , выполняя простые упражнения в уме . Хоть в 100 лет : http://samadhi-ra.ru/page

Sergey Fine

http://apelmon.vv.si - социальная сеть (общение, чат, интересные блоги и статьи !)

Самадхи Ра

ок.

Александер Циглер

Да если разрущен диск то никакая медитация не поможет только...............

Леонардо Ди Каприо

а проблемы с членом вы не решаете.стоит и всё тут,не опускаеться. 😛

Oxba1Da

Думаю, что не только со спиной :о)) Главное втянуться в это дело :о))

Юрий Наконечный

проблем не испытываю...плавание не плохо разгружает позвоночник

Anatol

Никакую медитацию не заменят нагрузки,но за ссылку спасибо....

Oksana Nezemnaya

ИНТЕРЕСНО ЧТО ЭТО ЗА МЕДИТАЦИЯ ТАКАЯ!? МНЕ ВЫШЛИТЕ....ПЛИЗ!!

Игорь Трофимов

проблемма с головой готов мидитировать 10 лет жду ссылку