Владимир Веретенников

До какой степени нужно продолжать ограничение в питании?

Иногда подташнивает и голова кружится, началось все с тех пор как перешла с сладкого, жирного, вредного питания, на каши, фрукты, салаты, смузи, супы. Потеряла около 3 кг. (за полтора месяца, может меньше) Впринципе нормально, но не идеально. Еще надо сбрасывать, но такие симптомы: головокружение и подташнивания, меня немного пугают. Мне снова чтоли нужно переходить с правильного питания на неправильное? Может организм не может привыкнуть к правильному питанию? Непонимаю что делать, тем более я уже не смогу есть так много, как раньше...

Маргарита

Если головокружение и подташнивание, то сменить меню и / или изменить калорийность питания.

Например, если раньше питались 1000 ккал в день, то начать питаться на 1400 ккал в день, но добавить 2 часа ходьбы ежедневно.
В каждом случае своё решение.

Чипсы и беляши в принципе не могут улучшить здоровье.
Так что видимо у вас неправильное представление о правильном питании.
Рекомендую для начала прочитать:
http://updiet.info/pravilnoe-i-zdorovoe-pitanie

Николай Гуляев

главное в день нужно кушать не меньше 2 раз

Ру
Руслан

Потому и советуют не заниматься самолечением, что назначая себе диету и лекарства, неграмотные люди вредят своему здоровью