Сергей Овсянников

о питании. одноразовое питание

питаюсь один раз в день... иногда бывает яблочко в ост время. сегодня кушала - утром пирожок... но что то я еле его сьела, в обед салат из 1 помидорки с соевым соусом.. позже сьела икру рыбную жаренную не много и рыбу жаренную два кусочка, вечером виноградинок 5..и я себя чувствую обожравшейся.. это много очень? или это желудок стянулся и надо есть чуть чуть?? но несколько дней плохо чувствую временами и сегодня от еды тошнило и отрыжка была, это с желудком что то или как? посоветуйте как правильно выходить из одноразового питания чтобы не поправиться а на оборот худеть.
и не поправлюсь я если сегодня так кушала, если завтра буду соблюдать. +дважды в день спорт

T7
Triniti 77Rus

Есть лучше небольшими порциями, но наоборот - почаще - не мене 3-5 раз в день. А наличие отрыжки и тошноты говорит само за себя - у вас уже начались проблемы с желудочно-кишечным трактом. Это могут быть и признаки гастрита (воспаления слизистой желудка - еда жареная, на полуголодный желудок и т. п) , так и проблемы с желчным пузырём - из-за несвоевременного опорожнения (а он выбрасывает желчь в ответ на поступление пищи) развивается дискинезия желчевыводящих путей, склонность к образованию желчных камней (не быстро, а через годы) , возможен и холецистит из-за застоя желчи. Выходить из такого питания нужно не на жареной рыбе, а на диетических блюдах.

Лена Егорова

Если вы будете питаться один раз в день это может привести к серьёзным проблемам с пищеварением и даже к анорексии. Лучше более калорийную пищу употреблять на завтрак, менее калорийное в обед и на ужин что-нибудь типа кашки и йогурта или фрукты и овощи. Тогда вы не будете поправляться и со здоровьем будет все в порядке, потому что за день калории вы успеете сжечь. А если плотно ужинать, то это уже будет откладываться в виде жира. Удачи вам и крепкого здоровья!

Денис Денисов

одноразовое питание ведет к ожирению.
Все дело в том. что организм при нехватке пищи начинает накапливать жиры.

Дм
Дмитрий

сходи к врачу. проверь желудок

Зедуллах Шайдаев

С таким питание можно заработать гастрит. Вы хотите быстрого результата, но после такой диеты потом быстро наберете вес. Лучше худеть постепенно в течении года. За месяц лучше скидывать не более 2кг.

Алексей Стыкин

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!