Андрей Носырев

И снова о питании...

Вот предположим, хожу в спортзал (стараюсь каждый день, но, иногда получается через день) . Как правильно питаться? Мясо я не ем (давно) , сладкое и мучное не люблю, картошку и фастфуды так же обхожу стороной. Т. е. овощи, фрукты, рыба, сыр, творог, каши - это я люблю.

Как правильно распределить это питание? Сейчас оно выглядит примерно так: утром яблоко или немного творога, через час каша (например кукурузная и пару кусочков брынзы) , в обед суп какой-то или соевый гуляш с овощами, перед тренировкой банан а через час после рыба с овощами. Перед сном если сильно захочется поесть - творог или кефир. Все ли верно или что-то нужно поменять местами?

Задача - недель за 7 скинуть не меньше 7 кг (с 62 до 55). Рост у меня 169.

Спасибо, девушки за ответ. Лишний вес - это проблема с тех пор как я пожила в другой стране. Там даже на таком питании возможен лишний вес.

Настасья Ищенко

Все супер!
Такой порядок быть и должен!
Особенно если вас все устраивает! Питание должно приносить удовольствие!
Единственное, ну если уж так хочется что-то поменять, мало белка. Раз уж вы не кушаете мясо, добавьте молочки. Белок - наши мышцы! У меня завтрак состоит из двух тарелок. На первой каша с фруктом, мясом или овощами, а на второй всегда творог и фрукт!
В вашем случае можно к утреннему яблоку грамм 100 творога
Тоже и вечером у меня - овощи, мясо на первой тарелке и на десерт (т. к. фрукты вечером не желательно) творог, залитый йогуртом или кефиром. Ну я еще в обед мясо обязательно, но это не вам))) )
Ну это советы скорее чтоб мышцы быстрей развивались. НЕ масса (масса в условиях диеты или даже слегка ограниченного питания не нарастет) , а именно плотность тела - прессик, попка. Я сама хоть и худенькая (рост 170, одежда 42-44 разм.) , но плотная. Мой говорит, что девушки некоторые хоть и занимаются, но боишься прикоснуться, тонкие, слабые, а тут плотность. Мне кажется это заслуга питания. Химию не люблю, но изучила все о ней. Там в этих протеинах много белка. Столько я в продуктах не получу (на то она и химия)) ) ). но стараюсь побольше его включать. В любом случае посмотреть, так в каждый прием пищи имеет место белок)

Oygoy Hgo

мне интересно как при таком питании вообще возможно иметь лишний вес)
А так все верно