Юра К

🖼 Какие меры борьбы с хамством и агрессией- кроме ЧС вы считаете эффективными!?

Ответы
Василий Стеклов

Я с ними не соревнуюсь. Могу согласиться для них быть дураком, идиотом и т. д. Зачем дураку или идиоту доказывать, что они дураки и идиоты? Умнее они не станут и не поймут.

Юра К

Здесь инной принцип -это ак воздояния .Позор и гнев который обьюзеры получают в ответ на публичные унижения тех кого они отакуют

Василий Стеклов

Хорошо, пусть.

*Василиса*

игнор- или юмор...кому что ближе или проще...просто юмор разный бывает...можно им спровоцировать новый позыв к хамству или агрессии...а игнор-лучше всё же...

Александр S

Вот уже и нарвались на нескольких невоспитанных индивидов, которых надо бы в игнор.) Но по опыту думаю , что в торец было бы эффективнее. ))

Юра К

Ну этот метод тоже довольно эффективен они просто по началу очень меня ругали и их прибавлялось и прибавлялось а потом они пропали .Но модератор удоляет вопросы с этими чертями регулярно

Юл
Юлия

На некоторых работает, резкий переход на положительный ответ и когда хвалить начинаю, но надо признать, что таких всё меньше и меньше)

Местный Сторож

ну, да

Людмила

хама перевоспитать не возможно..И стоит ли тогда метать бисер перед свиньями? ЧС....

Раиса Бобкова

В реале проще с такими бороться, а здесь только общий игнор и чс..

Та
Татьяна

Никакие, пока сам человек, которому якобы хамят, не изменится.

Юра К

Тоесть если я тебя пошлю на х.й пы сходишь и вернешься изменившейся😄

Та
Татьяна

Ничего не бывает просто так. "Жертва притягивает преступника".

Юра К

У вас тетя горе от ума!

Та
Татьяна

Не гордитесь своей дремучестью.

Юра К

Не нада корчить из себя Нитше и мерять всех одним аршином. Нормальные люди на агресивное хамство риагируют двойкой в песень и челюсть .Потому что разницы в проявлении агресии словесной или физической нету .

Юрий Никулыч

Просто старая не реагировать. О... отписаться от обсуждения....

ск
сергей кравцов

Ну в Сети очень просто , не нравится не общайся, в реале иначе

Га
Галина

Такая же есть тут леди Кена Грязный рот, поганый 🖼

Юра К

Я уже у вас спрашивал -что именно она вам хамского сказала !?

Га
Галина

Много всего

Юра К

это в личном диологе?

Hi
Hiреr

как говорил Карлсон : Спокойствие только спокойствие)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Смех. Он эффективен в практически любых ситуациях.

Татьяна Юрченко

Не реагировать, либо противодейственные меры👏🤣

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Культурно указать человеку на его безкультурие

Леди Кена

Я пропускаю чаще..иногда правда ругаюсь..бывает

Юра К

с Галей да?

Леди Кена

Галя меня оболгала..она сказала что я поливаю грязью русских и Россию...этого никогда не было

Юра К

Я знаю и не только тебя -там совести нету мне она не ответила вобще после того как я ей сказал что она не в праве осуждать публично людей за то что они иммигрировали .

Леди Кена

Она в чс..все уже

Юра К

Да но свой лживый пост она повесила

Леди Кена

Да и фик с ней уже

Ирина Чарикова

Гласность.Вы показали замечательный пример.

Юра К

Выбора не было мат и хамство безнаказанное зашкаливает

Ирина Чарикова

Интересно, что ими движет:комплексы или бессилие?

Юра К

Бесы

Ирина Чарикова

Согласна.

Капитанская Дочка

Нахамить хаму так,чтобы не повадно было

Юра К

Зачем пачкаться ?

Капитанская Дочка

не пачкаться, а бороться с хамством.Хамы понимают только так

Al
Alex

Нет такой цели кого-то тут воспитывать..

Юр
Юрил

Просто игнор..Пытался доставать..

Юр
Юрил

Трудно спорить

Юра К

А эт и не нужно если тебя не слышат сразу то убиждения даже с фактами и доказательствами ни к чему не приведут .Рецепиент исполнит свое право на ошибку вопреки любым спорам и уговорам

Юр
Юрил

Лепила??

Юра К

прастите я не понимаю такую форму общения

Юр
Юрил

Извини..Дохтор ??

Светлана Плоцкая

доброжелательство и правдивость