Марианна Бурыкина

У моего кота появилось вот такое пятно! ? Что это и серйозно ли? ) Помогите!!!

Это появилось недавно, сначала у него была на губе как будто засохшая кровь но он спустя несколько дней содрал её... Я очень испугалась ((
img

Валентина Парий

На всякий случай прижги йодом. Или лучше мазью Ям. Вдруг лишай.

Mahidilhan Usubjanova

Это надо миску мыть, в которую еду кладете. Там куча бактерий. На самом деле это не заразное, и проходит..

Инна

Ну, смотрите за котом, может быть как удар, так и всякая дерматологическая или вирусная болячка.

Оксана Радько

чеми спрей купите и обработайте, только сначало на ватку и потом обработайте, а это спрей и в нос попадете (а еще лучше если вета вызовите)

Александра

у него может быть нехватка витоминов и он этого извращеный вкус может появиться, поэтому вылизвать себя до лысины может.
или же это просто аллергия на корм.
иди к специалисту и не занимайся самолечением. иди в государстаенные клиники, а не частные.

Вадим Андреев

похоже на лишай, ведите к ветеринару

Александр Лавриченко

У кота моих друзей этим летом такая же была, разнесло вообще всю губу, все смотрели и ужасались, но всем некогда, и губа прошла сама ))

Яна

Обрабойте хлоргекседином намажье левлмиколью и к врачу показаться