Азиз Азизи

Что за пятна у моего кота?

Сначала они чесались, а теперь не чешутся. Кот стал вялый, заторможенный, плохо ест и спит. Что с ним? Прилагаю фото.
Ещё у него нет температуры. Ветеринар подозревает аллергию, сделал укол, но лучше не становится.

Анна Яновская

Кроме зеленки или террамицина ни чего не видно. Кожные болезни у котов очень редко приводят к ухудшению общего состояния. Так что если кот спит и не ест ищите другую причину. (если это не реакция на лекарства) . Аллергия возможна, но обязательно нужно исследовать соскоб на наличие грибков, клещей. Проанализируйте рацион животного, сделайте биохимию, обязательно узи брюшной полости. Иногда кожные симптомы могут быть при поражении печени.

Дмитрий Голубков

Поменяйте ветеренара!!!

Игорь Просто Игорь

Ищите ветеринара, который будет не предполагать, а ставить диагноз на основе осмотра и анализов. А на предположениях можно кота угробить.

Кореянка

мазали зеленкой? зря она не отчего не поможет лучше йодом и сходите к другому врачу все зациклились на аллергии нас то же говорили аллергия оказался банальный лишай два укола и все прошло