Татьяна Малькова

Пятно у кота (но не лишай)

Привезли с дачи, у него пятно, как будто выдран клок шерсти… см 3-4… там водили к ветеринару… чем то мазали… вроде зарастает, но все таки может кто знает… что делать дальше? спасибо

Catherine

За два месяца зарастет, если это конечно боевая рана.. . главное, что бы диагноз был правилен и исключены паразиты и т. п.

Николай Глазунов

Не как будто.. а точно выдран. Наверное на лису нарвался или сову. Мазать пока рана не зарастет. Если луковички волоса остались.. то и шерсть новая вырастет. Если нет.. ну и что.. будет ходить с боевым шрамом.

Елена Валерьевна

Скорее всего его потрепали, если это так то всё заживёт!

Олег Молчанов

Скорее всего он дрался (или типо того), похоже что подрался с кем-то.