С. Т.

У моего кота лишай как вылечить ?

Ро Ман

К ветеринару

Иван Дяченко

в клиниках делают прививки от лишая.. . дробные.. . 2 раза это самый быстрый способ вылечить лишай а маазать ни серной мазью, ни зеленкой нельзяяя...

Александр Панферов

Несите животинку к ветеринару.

Ол
Ольга

Кто поставил такой диагноз пусть и назначают лечение, не занимайтесь самолечением, при правильном уходе лишай быстро лечится а сели наслушаетесь здесь советов и запустите кота то и сами заразитесь и весь дом заразите

Ник Тумановский

Правильно назначенное лечение ВСЕГДА начинается с ПРАВИЛЬНО поставленного диагноза. Ни диагноз, ни лечение НЕ НАЗНАЧАЮТСЯ в социальных сетях. Это должен быть профессиональный подход

Отабек Мусаев

Серно дегтярной мазью легко лечится. Только неприятно.

..
...я.... ....я....

кто диагностировал лишай, тот пусть и рассказывает. Или сами пальцем в небо ткнули? . Почему лишай, т. е. грибы? а не демодекоз, саркоптоз, стафилококк?

Елена Коротеева

в рот румикоз
7 дней даем, 7 дней перерыв таких 2-3 курса

1 капсула в 4 мл шприца растворить - 1 мл на 2 кг идет