Anvar Fazilov

можно ли у котят низоралом-шампунем вылечить лишай???

Алена Аленушка

а низорал разве лечит грибки лишая???? фигнёй не страдайте, удостоверьтесь в клинике что и правда лишай и вам пропишут лекарства

Ир
Ирина

низорал лишай не лечит. Идите в вет аптеку берите мазь

Екатерина Степовая

нет, что за бред....

Анастасия Архипова

Нет. Нельзя.

Если вы были в ветклинике и вам поставили диагноз "Лишай", то должны были дать рекомендации по лечению.

Если вы самостоятельно поставили подобный диагноз, то он может быть ошибочен. В этом случае сначала к ветеринару брать соскоб, светить под лампой и т. д. , а уж потом лечить конкретное заболевание.

Marina Braga

йод и масло облепиховое для смягчения обморожения тоже облепихой

Олег Семенов

При лишае животное ни в коем случае нельзя мыть. Так что шампунь вам точно не поможет.

Елена Басманова

Нет, только профессиональное лечение!

Tamirlan T

Вам нужно обратится к дерматологу. Интересно http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=121

Юлия Магутнова

Можно, но как вспомогательное средство. Плюс к этому трехкратная вакцинация Вакдермом по лечебной схеме и обработка очагов противогрибковой мазью

Анна Никуленкова

Просто надо самой лучше подумать, от чего лечит НЕЗОРАЛ шампунь для людей!!!!

Надежда Варунцева

нет наверно, а вот микозорал помогает 1 чайная ложка на 5 литров воды купать каждые 3 дня!!!