Александра Гребёнкина

у моего кота во рту появились какие то черные пятна. кто знает что это такое?

Вадим Царев

Это ветеринар знает.

Наталья Савельева

Летите к вету, срочно!

Ирэн Ирэн

я замечала такие пятна у многих котов, в том числе и у моей кошки и у моего кота... но смотря конечно где, у моих эти пятна заметны как будто на губе, когда мяукают или открывают рот... на всякий случай к ветеринару, правда я не думаю что это что то серьёзное

Александра Черникова

у ветеринара спроси.
Ну или хотя бы приложи фото.