Валя Исаева

помогите. У моего кота во рту появилось черное пятно, видно то что гниет возле зуба, запах ужасный. что это?

Наталья Посыльная

Вам к врачу надо, а не сюда. Заражение может поЙти раз гниет и запах, зубы могут пострадать. Может ему есть больно, ослабнет. Не тяните.

Марина Шишкина

тащи его к ветеринару.

Юльсэн Нефедова

может быть воспаление неба. может восполение зуба, но придется в любом случае вести животное к врачу, так как придется колоть антибиотики и скорей всего вскрывать десну либо удалять зуб

Наталия Гончарова

Герпес, калицивироз. Погибнет без лечения.