Митрандир

Вам нравится печенье сэндвич супер контик, если да то с какой начинкой?

–1
Ответы
Татьяна

Люблю сама печенье печь. Оно , конечно, как супер контик не тает. Но , я, хотя бы знаю из чего я его пеку.

Митрандир

Добрый вечер Татьяна. По вашему ответу я понял, что вам это печенье по нраву, ну и конечно я не сомневаюсь что вы готовите вкуснейшее печенье. Спасибо за ответ и хорошего общения в интернете

Татьяна

Я не только печенье пеку. Люблю готовить. Было бы из чего

Митрандир

Спасибо что такие девушки есть. Если быть честным очень люблю вкусно поесть. 🏖️

Tata Togoshvili

Первыий раз слышу это печение контик

Митрандир

Добрый вечер. Это очень вкусное печенье. Спасибо за ответ

Ve
Veronа

С шоколадом, со сгущенкой

Митрандир

Добрый вечер. Как ваше ничего? Вы ценитель вкуса🖼

Ve
Veronа

Это тоже вкусно

Митрандир

Спасибо за ответ. Вы наверное не поверите но я не могу больше без этого печенья. Спасибо за ответ

Ve
Veronа

На здоровье

Альтер Эго

контик в шоколаде

Митрандир

Спасибо за ответ. Очень вкусный я согласен

Ру
Русская

вот где ещё узнать о вкусовых пристрастиях человека? 🤷‍♀️

Митрандир

Привет всем. О пристрастиях наверное можно узнать у самого человека. Всем спасибо

Александр Грызлов

Ой не ел такого

Василиса Евгеневна

шоколад

Митрандир

Спасибо за ответ. Это второй ответ на вопрос и я тоже согласен. удачи вам

Л.
Л.и.л.и.я

Не ела

Митрандир

Спасибо за ответ

Л.
Л.и.л.и.я

Пожалуйста

Владимир Федоров

Нет.

Митрандир

Спасибо за ответ

Марина

Нет

Митрандир

Спасибо за ответ