Лина

Я часть такого мира, где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках, и с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где понятие ревности, считается постыдным, а скромность - недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнёра. Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть.....А Вы?

Ответы
Хевессанор

все верно.. одна поправочка... даже я, хранитель.. с довольно высоким титулом.. ме могу как либо подействовать на внешность своего физтела (а штрафстоянку на трассу вынес по кускам всего за 14.5 секунд, лишь бокс с моим мотоциклом остался нетронут)...потому не следует судить по внешности физтела.... порой бывает что высокодуховный вынужден прятать свою внешность в красивой машине или сводить к нулю некоторые недостатки гоночным мотоциклом(как в моем случае.. прыщи не сходят.. 22 года.. как то остановил старение ибо мне чуждо все чем занимаются ровесники.. вот и застыл вместе с ними .. не предусмотрел..)... так что всё верно... даже хуже на самом деле... но вот внешность.. увы.. даже самый сильный леор (маг, ученый, хранитель утерянных знаний) может лишь обвесить иллюзией... а изменить,.. увы......

Хевессанор

)) да не сказать... чтоб человека на ровном месте споткнуть и в кал опрокинуть стоя за 200м от него надо было очень постараться))

Лина

ну хорошо поделитесь где нарыли технологии, а то все только хвастаются...вчера вот тоже один...имею что хочу в любое время...а стала расспрашивать - сдулся

Хевессанор

нарыл на родине... учился.... по сути с 200 метров меня было неплохо видно его собеседникам.... кал я заметил изначально..... уронил нож.... поднял.. долго совал назад в карман... те зеваки двигались выбирая ракурс... я тоже двигался... выждал момент когда быдло полезет в узкий карман треников за сигаретами .. ударил по забору... стал странно себя вести.. тот с вывернутой головой смотрел.. выждал момент когда тот начнет назад отворачиваться... громко чихнул и в этот момент все бы сорвалось если бы не ожидаемый вылет одногруппника из дверей... тот замешкался и я ему эпперкей.. дезориентацию... этого ему хватило чтобы не просто пошатнуться как обычно бывает, а с гулом завалиться бревном прямо в говно лицом..... это была чистая победа

Лина

😧

Хевессанор

чего?))

Найдёна Алёшковна

я часть такого мира, где люди мелочны и практичны до маразма... детей воспитывают по принципу "отбери у жизни все, что можешь"... влюбленные перестали делать романтические глупости, а девушек учат не уважению и любви, а как грамотно подать и подороже продать свое тело... и тем не менее...
Гея, вокруг меня есть много замечательных людей - умных, добрых, отзывчивых... готовых помочь не ради выгоды или "имиджа", а "ПРОСТО ТАК")))) мне очень везёт на хороших людей... и Вам я желаю того же - это дороже машин, денег и прочего шлака.

Лина

спасибо)

Найдёна Алёшковна

добра вам и любви

Е_
Евгений ______

Как то семью евреев на дороге остановил террорист.И сказал что если они не мусульмане правоверные он их расстреляет.И в доказательство потребовал зачитать что то из корана.Муж с серьезным лицом зачитывает священное писание иудеев.Терроист выслушал и отпустил.Жена с вольнением в голове спрашивает:"Изя как ты так неиспугался?Ведь ты не знаешь коран!!!А если бы он догадался что ты читируешь не КОран и священное писание???Ответ мужа удивил жену-"Если бы он читал Коран он бы не убивал людей."

Лина

не к этому вопросу...))

Годана

Я часть мира , где люди ждут окончания , ждут торжества и праздника , примирения ... Где черные ангелы падают с неба , а дети разговаривают между собой языком оружия ... Где любовь прикопали землёю , но это зерно начало прорастать ...рождая новые жизни , где отец сажая на плечи ребенка ...забывает обо всем ...слушая детский смех ...Я там , где правда побеждает зло и пожилые люди не будут отходным материалом ! Я там , где всё таки- есть добро и оно будет вечным !!!!

Сн
Сам не свой

Умничка

Александр Кузнецов

а что я? я тоже вынужден жить в этом мире! ))) и могу только себя менять и пытаться влиять на других! для того, чтобы изменить мир, для начала нужно осознание того, что он совсем не такой должен быть!

Лина

да посчитайте да и всё, если вам интересно...

Александр Кузнецов

))) да не очень! )))

Лина

😀

Александр Кузнецов

до встречи! )

Лина

✋ пока)

Llittlehope

Я из того мира,где забыли ценность любви, где люди лишь куски мяса с непомерным эгоизмом. Мира где побеждают деньги и толпа, мира где золотая ложка в заднице открывает все двери....

Лина

👍

Реалист (27 Регион)

Эдак вас расколбасило .Прям все такие плохие? Я тоже считаю ревность плохим качеством. И что плохого в том, что кто-то заботится о своей машине? Что значит убого?

Лина

лишь с вами всё было в порядке...не колбасило и пр.

Реалист (27 Регион)

Как говорится, вашими молитвами...

Pe
Petp

Нет. Я в другом мире. Где не знают о выборе партнёров, но главенствует любовь, где не в почёте ревность, потому что не принято давать повод для неё,

Лина

люди утратили понятие ревности, а это совсем не так и плохо...и все блин не отсюда...все похоже в виртуальном идеальненько так в любви и позитиве катятся со своей страной в тар -тара- ры 😞

Та
Танита

главное-не перепутать реальный мир с виртуальным...а найдя любовь-ее беречь...

Володя

Я часть мира где возможно невозможное и неаероятное . Где мир это банкомат и все мои товарищи живут по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Лина

свободный доступ?

Володя

К чему ?

Лина

к технике к чему ж ещё

Володя

Нет .

Лина

ну об чём тогда говорить...пока 👋

Страшненький Больной

яполностю с вами согласен и нимагу панять куда мир катитса но думаю с с воим обезянним умом што не в лучюю сторону .ва што мы превротились?

Страшненький Больной

а тогда вчём тагда? 😍

Лина

😊 да ни в чём, ты прав да и всё))

Страшненький Больной

как тебя разискать

Лина

зачем? 😀

Страшненький Больной

ГЛУПЫЙ ВОПРОС НРАВЕШСЯ

Сергей Деденев

Люди разные. Но правила соблюдают 1% людей. 99% делают "как все" - чтобы совесть не беспокила - спрятаться за "всех". Но сами они и есть эти "все".

Лина

👍

Валерий Шилов

А я - нищий, живу только милостью Божьей, как же мне в Него не верить! P.S. Алкоголь не употребляю с 2010-го, курить бросил в прошлом году.

Лина

так верь...я ж не запрещаю

Сергей Голдырев

А часть того мира, который считает, что не имеет права судить кого-либо, кроме себя... И Иисус не брезговал пить вино с мытарями...

Лина

хм...я не еврейка

Сергей Голдырев

А я тоже

Аркадий

А в моём мире ревность считается глупостью от страха, а поиски "наилучшего партнёра" вынужденные, т.к. не пришла любовь...

Лина

😟

Аркадий

В бога тут действительно верят, не давая себе труда понять этот мир. От умственной лени.

Лина

да похоже на то(

Аркадий

Про скромность сложно... Ваще-то действительно глуповато часто..

Алекс Гордон

выгляжу не ахти, и дорогой машины нет, зато есть семья, которой отдаю всего себя, хотя выгляжу я не ахти

Лина

хм...

Бегущая По Волнам

я часть другого мира,но я вынуждена находиться в том же мире,что и Вы и мне порой это невыносимо...

Лина

✋ конечно есть и другой, но этот же тоже есть...

Акакий Акакиевич

а я так и не стал его частью. Как говорил один веселый герой: мы лишние на этом празднике жизни!

Лина

👌

Александр Осипенко

Я против убогости, лицемерия и невежества, но Бог для меня это источник знаний, но не религия!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

из всего этого я могу о себе сказать, что я действительно ревность считаю постыдным делом

Лина

отсутствие ревности как ни странно говорит об отсутствии чувств любви. Жена была всегда собственностью мужа и муж обязан был её беречь, любить и защищать её честь, говорили "ревниво охранять"...А что сейчас охранять? какую честь? Где честь, кто знает об этом? Жениться на девушке в наше время это как? понятия до того извращены уже, что действительно прям стыдно...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Насчёт утверждения что жена всегда была собственностью мужа- это неверно. Подобного рода тенденция появилась во время смещения материнского права отцовским, апогеем которого стал переход от парной семьи к моногамии. Это произошло из-за появления частной собственности и института её наследования... Первобытно-общинный строй характеризовался иными формами отношений, поэтапно сменяющих друг друга... Подробнее об этом можете прочитать у Энгельса в его труде «Происхождение семьи, частной собственности и государства»

Лина

вернёмся к первобытно-общинному? мдяяяя....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Общественные отношения были куда более справедливыми, нежели сейчас, в эпоху развитой цивилизации... Я выступаю за общественный прогресс, но его критерием я считаю развитие науки и техники,а не реакционные тенденции...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я старый,нормальный дяденка и моя машина БУ,но прекрасно служить,за то что купил...