Просто Эльнара

Передавала в маршрутке сдачу парню напротив и тут он говорит :девушка вы током меня бьёте...Или между нами искра пробежала?) неловко 😅

Ответы
Андрей Гиряев

Статический разряд электричества происходит когда из одежды есть синтетика и например шерсть. Немного бьёт током, в сумраке можно даже увидеть синюю искру. .... Это так по умному. .... Но однажды я испытал удар током от девушки , стоял держась за поручень она вошла на остановке и взялась за этот же поручень, шарпхнуло так что я аж подпрыгнул. ....

Партизан Недобитый

Анекдот.Девушка идёт по улице нога и рука в гипсе.Навстречу идёт её подруга.
- Какой ужас!..Что с тобой случилось?
- Меня пылесос током в руку ударил.
- Кошмар!..А нога почему в гипсе?
- А это я его ударила!
Так-что, осторожнее с током надо быть!😉

Aleksandras Ignatavicius

да это нормальное явление вы нгаэлектрозовались где то а он был тот проводник тока который вас разрядил и ненадо строить илюзий это нормальное природное явление

Андрей Чан

Да уж. Лет так двести назад можно было сказать что это между вами проскочила искра. Но сейчас это до бональности просто. Это просто статика.

Alexandr Mel'nikov

Ничего неловкого. Такое бывает, особенно если много синтетики надето. Поэтому крайне не люблю близко общаться с дамами в такой одежде.

Arnold Schwarzenegger

О кошку если щекотатьтя то тоже самое происходит, нежная пушистая шёрстка и трение об нёё.

Артемий Блестив

Надо было ответить ему так"Извини братан изоленту не успела приобрести"😂😂😂🤣

Вячеслав Геннадьевич

Это еще одна уловка познакомиться а в общем иногда и током бьет прямо в сердце.

Дмитрий Курильский

надо было сказать , так - Не переживай ;)) У меня огнетушитель всегда с собой ;))

Realistka

Пробежала - это статическое электричество от сухого пластика и синтетики.

Александр Прохоров

Видимо,в связи с наэлектризованностью парень захотел познакомиться.

Сергей Алабугин

сказали бы ему что током бью потому что внимания не обращаете )))

Baur Masalimov

Если вы не почувствовали искру, значит между вами ее не было)))

Дмитрий Дегтярев

молодец парень,сейчас вообще разучились знакомится вне сети

Raf Naumytov

Все нормально паренек приколист а может сурьезно искра!!!((

Raf Naumytov

Все нормально паренек приколист а может сурьезно искра!!!((

Изя Моргенштерн

Только у него пробежала, вы же ничего не почувствовали.

Темиркул Кашкариев

Это статический ток у меня тоже часто происходит

Al
Aleksandr

.....что же здесь плохого...?☺️ 🌹 ♂️ ♀️

Июнька

ага.бывает... я на работе люблю всех током бить))