Наталья Подзигун

Сегодня в Хасавюрте ликвидировали группу боевиков, поклонников идола Аллаха! ) Почему нет исламских миттингов

в поддержку истинного и ислама! Идолопоклонники Аллаха! Вы чего боитесь?) )

Источник: http://criminalnaya.ru/news/v_dagestanskom_khasavjurte_likvidirovali_gruppu_boevikov_pered_boem_te_otpustili_zhenshhinu_i_rebenka/2013-05-30-21767

Сергей

Так их же ликвидировали.

Диман

"Аллах ни чего не меняет в человеке, пока человек сам не изменится. "

Марина Негожина

христиане - тоже идолопоклоннеги, если что.