Юрий Новоженин Екб

Наверное, у каждого из нас была или есть так называемая "мечта идиота". Дак вот... У меня тоже есть. Хочу чтоб как нибудь днём я выглянул в окно (желательно на третьем этаже) и увидел, что к стене под окном какой-то человек пристраивается поссять... А у меня с собой обязательно должна быть петарда (любой мощности, не особо важно) и зажигалка. И вот дождаться, когда он разоссытся и аккуратно, тихонько забросить запаленную петарду ему за спину, чтоб он не увидел... ) Что будет дальше?

–6
Ответы
Екатерина Емелина

Представьте себе, что идете по улице, до дома далеко, туалета рядом нет, кустиков тоже, а сикать хотите,ну нет сил больше терпеть, пристраиваетесь к ближайшему дому.... и тут сбывается мечта такого же идиота с третьего этажа....

Юрий Новоженин Екб

Эта одна из причин, из за которой я и не сотворю такое

Екатерина Емелина

Слава Богу, нормальный парень, а то уж я подумала и в правду идиот🤔🤦‍♀️

Юрий Новоженин Екб

Шальная шутка уже несколько лет в голове крутиться... Просто пытливый ум требует эксперимента)))

Екатерина Емелина

Не надо экспериментировать со здоровьем людей.

Юрий Новоженин Екб

Эт понятно.

Ма
Максим

Интересно конечно но не очень 🤷‍♂️😊ну если уж бабах нужен то петарда негодится😁можно изготовить получше и помощнее что б еще и обосрался🤣

Юрий Новоженин Екб

👍🤦‍♂️🤣 а если не ссать будет изначально, срать???)))🤔😂

Ма
Максим

Пфф братан где твое детство????!🤣👌😁мы по детству делали бомбочки так сказать такие что ну кисти бы по отрывало это в лучшем случае 🙈а по-сути все просто то но эффект уууффффььь 🤩

Юрий Новоженин Екб

Да всякое тоже вытворяли.

Ма
Максим

Ну вот сейчас бы 😁не знаю делал бы, хотя зная технику безопасности так сказать (зависимо от смеси взрывчатой смеси ) сделал бы ну было де время ээээх🤗

Александр Захаров

До 5 х лет лишения свободы. Вам. За умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. УК РК.

Андрей Хрисанфов

Мелкое хулиганство, нанесение лёгких телесных... сможете присесть даже...

Та Еще

думаю, что вместе с лужей у вас под окнами еще и вонючая куча окажется..

Юрий Новоженин Екб

Думаете штаны снять успеет?

Та Еще

обязательно

Юрий Новоженин Екб

Во номер будет🤣

Та Еще

пл номеру и приз

Огненный Муравьед

Нормально. Я вот осуществил один раз. Было любопытно очень...

Юрий Новоженин Екб

Опиши!!!

Dobriy

Было бы здорово, если б этим ссущим человеком оказался ты...

Ин
Инна

Он станет инвалидом, а Вас посадят надолго. Отличная мечта.

Al
Alexc

Он ещё и покакает не снимая штанов. А в чём кайф ?

Tamara Cabbarova

вы злодей прямо.Он подпрыгнет и упадёт

Tamara Cabbarova

но хочется сделать да?

Юрий Новоженин Екб

Дыаа...

Tamara Cabbarova

навредить и каяться-вот так характер

Юрий Новоженин Екб

Это только вот этого момента касается))) это желание и только лишь, шалость... оно таковым и останется .. . в целом я пользу людям приношу.

Tamara Cabbarova

ну спасибо,как-то радостно стало😅

Ле
Лета

Очень мужественная мечта и юмор

Ира

Ну наверно ещё и обосрётся

Юрий Новоженин Екб

Ну с тобой можно я смотрю иметь дело))))

Ира

Ну дык

Юрий Новоженин Екб

Наступает Наше время.

Ира

Кстати о времени. Мне в пять вставать😩👋

Юрий Новоженин Екб

Мне в 8 наверно... Мож чуть позже. Ты за сколько высыпаешься?

Владимир Федоров

Не пора ли к психиатру?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Детский сад на выгуле.

Юрий Новоженин Екб

Ета тоснё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мечтать надо о великом.

Юрий Новоженин Екб

Например?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. У каждого это что то свое. А то можно и к плинтусу прибится и там устраиваться.

Светлана Агламазова

Вы в екб совсем ебк

Юрий Новоженин Екб

Совсем, совсем...

Канаев Виталий

а вы баловник 😏

Василий Тимощук

разрыв сердца !

Юрий Новоженин Екб

Да нее... Что петарда рядом никогда не взрывалась внезапно что ли... ?Выдержит сердце.

Василий Тимощук

ты просто - идиот, извини ! прочему - ДУМАЙ САМ !

Ле
Лена

Тебя пасодют...

Ле
Лена

🤣🤣🤣хватит смешить на ночь глядя!!!

Юрий Новоженин Екб

С хорошим настроением классно засыпать.

Ле
Лена

Да😊Доброй ночи 👍

Юрий Новоженин Екб

Сладких снов.

Ле
Лена

И вам😊

Татьяна С.

Вас посодют

Юрий Новоженин Екб

За что?

Татьяна С.

За хулиганство

Юрий Новоженин Екб

А с ним что будет?

Татьяна С.

сердечный приступ

Юрий Новоженин Екб

Не повезло ссыкуну значит.

Юрий

Обосрётся.