Ирина

Шуба остаётся главным предметом гардероба славянских народов, особенно северных , а цыган еще не начал свою шубу продавать ? Как с погодой ?

Ответы
Сергей Из Сибири

Кстати про "цыганскую шубу" ...
Идёт цыган по берегу вдоль большого озера и вдруг внезапно подымается сильный холодный ветер . И тут цыган видит раскинутый на палках рыболовный бредень .
Ну не долго думая , цыган срывает бредень и наматывая его вокруг себя просит :
- Ветер , пожалуйста , не дуй в дырочки , а дуй в узелки !

Ирина

👍😂

Said Tursunzade

Ты в меха зарылась, ахая восторженно,
Среди шуб порхала бабочкой… А я –
Как дурак стоял с цветами и мороженым
Посреди отдела модного белья.

…Эта норковая шуба, шуба гладкая,
Не последнюю в судьбе сыграла роль –
Я встречался не с мечтой и не с загадкою –
Я обхаживал бесчувственную моль!

Руслан Рахметов

я не цыган, я татарин, живу в Удмуртии, ношу пуховик, средний Урал в 1977 в последний раз окутал жуткий 45-ти градусный мороз, а пока чуть холоднее, на 10 градусов, чем в Москве

Ирина

😵

Сергей Иванович**

Шуба предмет показухи и выпендрежа женщин перед другими людьми. Через шубы женщины показывают свою якобы значимость. Хотя на самом деле за душой у них ни чего нет!!!!

Ирина

Шуба остаётся главным предметом гардероба славянских народов, особенно северных Вас это не унижает ?

Сергей Иванович**

Не народов, а женщин. Ко мне это ни как не относится.

Галина Галя

Точно Сергей подметил!!!!!!!!!

Ирина

Видео было .Киркоров в шубе !

Сергей Иванович**

Всего лишь один

Галина

После сретения цыган шубу снимает ,никогда не слышала ,чтобы цыган шубу продавал ,она ему на следующий год нужна . и он ее никогда не продаст ,это я знаю точно .

Ирина

"На Сретение цыган шубу продает - зиме конец... "Об этой пословице знают все !

Уральская Рябинушка

Ой, у нас сегодня прекраснаЯ погода. Солнце, тепло. Я уже успела погулять после работы и насладиться. Балкон у меня на юг, стелопакеты, так там +25

Уральская Рябинушка

А что тут удивительного? Рано меня в старухи записывать. Я ещё молодым фору дам

Ирина

Что 73 года ?

Уральская Рябинушка

Разве на моём лице написано, что мне 73 года? Что-то вы плохо разбираетесь во внешности

Ирина

А мне это нужно , ? Мечтайте !

Уральская Рябинушка

Тогда и молчите и не возбухайте. В чем проблема-то

Belich Roman

Вот сидит чукча на берегу реки и размышляет:
- Как же беден русский язык ! шапка - писец, шуба - писец... Под машину попал, то же, - писец.... ;-))

Ирина

👍

Belich Roman

;-))

Андрей Андрушевский

мы, южане, шубы не носим
вчера минус 20, а сегодня дождь за окном.. Какая шуба такие издёвки выдержит?
Именно! Давно придуман пуховик 🙂

Ирина

👍

Селия Вымри

Я цыган. Мне и купить-то не на что, не то что продавать. Хожу в пуховике за 4 косаря. Это Тугушеву Господь дал меха, а я не заслужил)

Ирина

👍

Александр Небукин

В шубе не человек, а убийца. В наши зимы шубы теперь не нужны, Есть множество форм одежды теплее и удобнее чем шубы.

Александр Небукин

У меня жена купила пальто (не знаю как называется) оно просто пушинка и тёплое. Она теперь не носит шубы вот уже третий год. Хотя она из голубого песца. Купленым лет 10 назад.

Ирина

А я не ношу шубы 24 года

Александр Небукин

Ну молодчина!

Ирина

У нас помидорами закидают , тех , кто шубы носить 1

Александр Небукин

И правильно сделают. Я только за!

Сергей Ханьжин

цыган шубу в феврале продаёт.А,погода у нас весенняя-снегу за ночь,больше полметра насыпало))))

Ир
Ирина

+8...А шуба-это трупы живыз зверяток!....Теперь искуственный мех-в тренде!..и выглядит-не хуже!

Ирина

👍

Владимир Дубровский

Сегодне - на удивление)) Солнце, безветрие, теплынь... Тает всё - сугробы на глазах оседают ))

Ирина

👍

Я С Марса

шуба изначально носилась ворсом внутрь и только рада форса её начали носить наоборот.

Геннадий Осипов

У нас уже бегают цыгане , продают , значит скоро весна .. !!!!😊🌷

Кт Мпо Ду.

Видите ли карбюраторные да внутреннего сгорания ушли в прошлое.

Дайлова Надежда Гомель

Солнышко и плюс 8😇🖐️☀️С наступающим!🌷🌷🌷

Та
Татьяна

солнышко, -5 и ветер.

Сергей Глущенко

А связь цыган со славянами и с северными народами какова?...

Сергей Глущенко

Эт ты подумай, что спросила! А про славян сумничала!

Ирина

Только славяни носят меха . Ты об этом не знал ?

Сергей Глущенко

Ага, славянИ!

Сергей Глущенко

И цыганИ!

Ирина

и цыгани !

Валерий Игнатьев

Турки продают шубы круглогодично. Погода присутствует

Алевтина

У нас настоящая зима, идёт снег, метель, все белым бело

Ирина

❄️☃️

Та
Татьяна

у нас тоже сегодня -7 и метель.

Ирина

😵