Наталья Викторовна

Девочки, из тех парней, которые хотят с нами встретиться, светленький в шарфике - чур мой!😋

Ответы
Серж)))

Молодцы девченки! Вы уже приспособились и получаете позитивные эмоции)))) А вот с девицами беда! их нет в реальной жизни(((

Серж)))

Ужо стоит как огурчик)

MคLꭵήค

Уфф, вот и ладненько))

Серж)))

🌹 😊

MคLꭵήค

Спасибочки))

Серж)))

😊

Сергей Из Сибири

Ого ... впору аукцион среди девочек проводить ... светленький в шарфике раз .., два .., три ... продано !!!

Наталья Викторовна

Иначе для чего их здесь выставляют?!!)))

Надежда Из Сибири.

Реклама....

Наталья Викторовна

Значит надо с этой рекламой "поработать" на пользу настроению..)))))

Надежда Из Сибири.

Но вот никак не прорабатывается....

Наталья Викторовна

Попробуйте ч/ю подключить..

Карина Король

да не вопрос! 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 привет, Натик💋 😝

Наталья Викторовна

Привет!!!))))) 😘 😘 😘

Карина Король

у тебя первый тоже страшный, а второй в футболке белой?)))))))

Наталья Викторовна

Да!))))))))))))))))))))) Назревает вопрос... А может они нах никому не нужны?)))))))))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 а это уже не вопрос, это точный диагноз

Людмила Ардашева

А я ,как та обезьяна! Мечусь от одного к другому!! Ну,если с шарфиком занят,займусь остальными)

Наталья Викторовна

Давай! ))))) Привет мой друг!)))))😘 😘 😘

Де
Дерсу

Вот же блин... а я я темненький и у меня будет на руке висеть норковая шубка 48 размера...

Наталья Викторовна

😂 Размер не мой )))))

Де
Дерсу

Можно ушить поменьше...

Наталья Викторовна

Уже не то...)

Де
Дерсу

Ну, её и носить-то необязательно. Можно просто на плечи накидывать. Из машины до ресторана не успеете замерзнуть!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А мне те. Три бабы только мешают😂так вопросы листаешь с посмотри ка нас внезапно😂

Алексей Кузнецов

Уже ? А во весь рост ? А рядом с "конём" ? На фоне воды и Солнца? Спешите однако.

Владимир

руководство к действию всем Мужчинам сайта – надеть белые шарфики 😆

Наталья Викторовна

🙂 Не обязательно белые)))) Просто светлые )))

Дмитрий Сергеев

да пожалуйста он давно как тебя увидел на ногах не стоит

Наталья Викторовна

Не повезло мужику...

Дмитрий Сергеев

за то тебе овезло

Наталья Викторовна

А мне вообще это фиолетово... )

Алексей Кожура

а с вами три парня из вашего города хотят познакомится ?

Алексей Кожура

)))в моём п.г.т. таких точно нет !

Advisor Mr

Это опознавательный знак кого-то конкретного что ли? ))

Advisor Mr

Не знаю )) Посмотрим)) Отказаться нельзя потом? )))

Наталья Викторовна

Ну не знаю... Можешь админов попросить, чтобы на других заменили... И опять же не знаю, проконает ли это ))))

Advisor Mr

Не не .. заменять не будем))

Наталья Викторовна

Ааааа... Вона каааак....))))) Ну ладно, пусть тебе тоже надоедят!!! Аминь!))

Advisor Mr

))

Олег Таб

вот так да...а мне одетых женщин дружить предлагают...

Наталья Викторовна

А у Вас нет фантазии????

Олег Таб

фантазии есть,коллегу фантазерку бы еще..

Наташенька

😂...а мне "в белой рубашоночке хорошенький такой!"))

Наталья Викторовна

😄 Хороший выбор )))))

Igor Fedaev

так у него сперва спроси , а он то захочет )))))))))))))))))

Наталья Викторовна

Захочет!!! Правда он пока об этом не знает...))))

Igor Fedaev

это из той серии , бабуль а кто насиловать то будет , а ты милок и будешь , и наставляет на него берданку ))))))))))))))))))))

Шепот

Натусь!Забирай всех долбоящеров))))Мне не жалко)))))

Шепот

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣от курвень!!знает как меня рассиропить!!))))))))))😁 😁 😛 💋 💋 💋 💋 💋

Шепот

😁 😛 💋любимка моя💋 💋 💋

Наталья Викторовна

И я тя чмоки-чмоки!!!!!

Шепот

💋 🤗

Сергей Шубин

Он всегда твой а если на нем будет другой шарфик

Ночной Странник

я шарфик только в одном месте ношу...устраивает?

Наталья Викторовна

Для носки шарфика я знаю только одно место, другие для меня нонсенс!

Ночной Странник

ясно с вами

Дмитрий

чем красивее тем больше девок на стороне будет

Дмитрий

сделай так ...что б он тебе не изменил

Наталья Викторовна

Нет уж, дорогие мужчины! Это вы делайте так, чтобы жена вам рога не наставляла!

Дмитрий

рога это не дружите не любите и т д

Наталья Викторовна

Конечно! Если речь идёт об измене, то какая уж тут любовь? Так.. соседи по кровати...

Дмитрий

ну такую соседку как была яб хотел ..ну опять но . .ну безизмены ...сильно!?!?давай вмете

Иван Ветров

Моя темненькая, в широкополой шляпе.....😘

Ту
Туманность

А моих троих в галстуках и с авто не возьмёте!?

Светлана Бульская

Иван,они хорошие девчонки...Поверь на слово))))

Иван Данилов

Клинусь я их не обежал я далеко

Светлана Бульская

И не просто далеко...А очень далеко))))

Иван Данилов

Давай дружить