Анатолий Малек

Что уменьшает обзор, но увеличивает опыт?

Ответы
Марина Морская

Я думаю , Анатолий , ограниченность нашего собственного ума и как следствие хождение по кругу ( или всё одни и те же грабли ) Если я выхожу за пределы своей ограниченности ( через истинные знания ) , то мой опыт становится качественнее и радостнее ... Ваша точка зрения мне тоже интересна ... )))

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Ек
Екатерина

что? иии Саперам наших душ!
Связистам наших мыслей!
Артиллеристам наших рубежей!
Разведчикам наших помыслов!
Маршалам наших желаний...
Посвящается этот праздник!
Поздравляю!

Ёж

неправильный вопрос.. увеличение опыта происходит постоянно, неизбежно и естественно с течением времени. По-любому. А обзор может уменьшить что угодно, любое событие

Ирина Моисеева

опыт-сын ошибок трудных,а обзор уменьшить просто перестаньте интересоваться всем на свете накупите пирожного мороженого все это съешьте и не до обзора будет

Даша Дарёна

если начинаешь в какой-то области разбираться очень хорошо, то становишься в ней чрезвычайно опытным, соответственно, в других сферах ты уже мало чего видишь

Dayanа М

Правильно! Если всегда двигаться в одном направлении, то обязательно чего то достигнешь. а если знать всего понемножку, то ни чего не получится

Татьяна Ушакова

Так я старею,очки уже менять нужно,уменьшился обзор в них,но с опытом все у меня в порядке и сижу и делюсь опытом,отвечая на Ваши вопросы.

Надежда Арнаута

Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость,но мешает получить от нее прежнее удовольствие.Т.Бернар.

Елена Майорова

эх, не надо было в драку лезть...и смотрели бы в оба, и такого опыта не набрались...Фингал )))))

Алена Новикова

работа на одном месте много-много лет, на которой ты занимаешься монотонной рутиной

Ирина Ирина

понимаю,что вопрос с подвохом,но в чем именно не пойму.........затрудняюсь с ответом

Галина Гребелкина

ОБЗОР УМЕНЬШАЕТ СИДЕНИЕ НА ОНОМ МЕСТЕ,ОПЫТ УВЕЛИЧИВАЕТ БОЛЬШЕЕ ПОЗНАНИЕ МИРА

Татьяна Капицына

получишь удар по глазам.не видно ни чего.зато подумаешь.вот и увеличится опыт

Кручинин Владимир

Компьютер с интернетом,увеличивает знания, но снижает физическое общение

Марго

хороший вопрос , хотелось бы получить ответ , если можно , так как я не знаю

Алеся Веселова

любовь когда она есть ничего не замечаешь а когда уходит приходит опыт

Sabine Kube

глубокое исследование чего-либо конкретного на протяжении многих лет)

Айгуль Айжанова

Это когда занимаешься любовью с опытным партнером с закрытыми глазами

Светлана Юрлова

оч. сложный вопрос, наверно судя по ситуации, я б сказала прожитые годы