Наталья Прекрасная 👸

Что плохого в том если женщина больше не хочет рожать заботясь о внешности особенно если в это было вложено много усилий?

–3
Ответы
Сергей Зимин

Что происходит я не знаю ... но дам пример. Моя дочь.28 лет. Трое детей 6,5,4. Выглядит на все 100 . Четыре раза в неделю плавает по 2-4 км . Два раза в неделю йога , фитнес , аэробика . Стройная , сильная ( как бык) и красивая . Так что сколько рожать ..... это вопрос

Наталья Прекрасная 👸

Ага) кто с ними сидит ))) бабки а нафига тогда рожать? Я с внуками не собираюсь нянчится у меня своих интересов много

Сергей Зимин

Нет . Дети в школе, девочки в садике , и папа есть , и дом работница .

Наталья Прекрасная 👸

А тут все на мне хотя дома либо успеваю либо забиваю ... но детей не люблю

Сергей Зимин

Да....... ну каждому своё

Эта женщина опасается , что силикон вытечет в процессе родов ?)) и для чего тогда живёт эта женщина кукла набитая синтетикой?

Наталья Прекрасная 👸

Вижу мужчин

если она хочет понравится мужчине сделав себя сама , да ещё если у пластических хирургов , то для начала нужно узнать. а нравится ли это мужчинам? Женщины это делают только что бы выпендриваться перед другими женщинами!

Наталья Прекрасная 👸

Возможно)

как вы лаконичны, милая леди))

Наталья Прекрасная 👸

Ой спасибо ☺️

всегда пожалуйста) 🤝🌺

Konstantine Samohin

кто кто , а котка знает ЧТО стоит за словами -многих..(в конкретном случае)....выбор её😉 ...заслуженный на все 100...

Konstantine Samohin

так что у кого кого а кое у кого возможность выбора куда как шире чем когда то...

Наталья Прекрасная 👸

Возможно) меня все устраивает

Konstantine Samohin

🌹..это же - оч хорошо!

Бес Пристрастный

Это хорошо, такие не должны размножаться и будут исключены из генофонда человечества, причём добровольно.

Бакыт Асанов

Может нужно было усилия направить на Рожать? Простите не мое дело конечно что может быть лучше слова МАМА?

Бакыт Асанов

Пусть Вы всегда в жизни будете Улыбаться и жить в Теплоте. Это искренне

Наталья Прекрасная 👸

Благодарю! Взаимно

Бакыт Асанов

С Наступающим! Спасибо за Такт

Наталья Прекрасная 👸

Вас тоже

Ол
Ольга

Если уже есть - то ничего плохого. Лучше одному все отдать, чем кучу наплодить и пусть сами барахтаются.

Yts - 62

Извините, барышня. Ваши вопросы и ваш ник мне изрядно надоели. Добро пожаловать ко мне в ЧС

Светлана Степнова

Дети это счастье, видимо у вас их нет

Костя Кузнецов

Это и плохо, че она внешность, бывает ещё и кормить грудью не хотят, типа вид испортится,

Наталья Прекрасная 👸

И правильно

Костя Кузнецов

Да ну нафиг правильно, че за фуфло, в том случае мужик забрал ту, что кормила своего и его, а та что сиськи берегла, вобщем ей такой расклад понравился

Наталья Прекрасная 👸

Мне больше нравится когда сиськи в порядке...

Наталья Прекрасная 👸

Дети меня вообще не интересуют

Слава Касьянов

Да кто же насильно то заставит? Наоборот, мужики рады будут такую в руках подержать.

Екатерина

Ничего плохого в этом нет. Жизнь каждый должен прожить так, как считает нужным.

Аламути

Кому её внешность нужна? А ребёнок мог стать полезным для общества человеком.

Злая Зая

Вообще нужная информация, прям как вакцинация

Аламути

Пользуйтесь

Злая Зая

Нет, мне не нужна такая помойка

Аламути

Пользуйтесь своей

Злая Зая

Именно

Ко
Котэ

В этом нет ничего плохого. Каждый человек в праве решать сам как ему жить.

Виталий

Если женщина так решила, то любящий мужчина должен её поддержать в этом.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Валерий Сумский

Пусть рожает пока может....Остальное не суть. Сиськи все равно отвиснут

Валерий Сумский

Понятно. Чем сегодня занимаешься?

Наталья Прекрасная 👸

Всем подряд

Валерий Сумский

расскажи, интересно

Валерий Сумский

Завтра рабочий день, надо хорошо отдохнуть перед работой

Денис

Ничего плохого.Такой женщиной будут пользоваться для секса и т.п.

Clan

Один хрен, в результате - скелет в окружении силиконовых шариков.

Де
Дерсу

Основное предназначение женщины все же рожать, а не красоваться.

Ди
Дима

Нужно только поддерживать такую женщину и быть благодарным ей)

Милота))

Ну не хочет и не хочет. Каждый выбирает свое, имеет на это право

Майя Петрова

Ничего плохого. Сколько детей иметь - личное дело каждого.