Ма
Мария

Использовать раздражающие факторы для контингента раздела Религия Вера в надежде что люди станут более здержанны...

Кто мог додуматься до такого?)

Анна Дмитриева

кришноиды и си самые деструктивные секты

Джейхун Гасанов

Здержанны пишется через С - сдержанны :)) вас это раСдражает? 🙂

Алексей Зорин

Так а какие раздражающие факторы. . отЭто что модераторы - не всегда дают дОступ к некоторым вопросам = ну так это практически уже прошлО!!..

Kv
Kvil

это они решили таким образом сломать вас, раздражаться не стоит, просто очередной сайт приплыл. он итак маргинален дальше некуда, а теперь все приличные люди разойдутся а останутся самые упоротые . но это еще цветочки, правители уже подумывают сделать вход в интернет по паспортам, вот как введут эту хрень, вот тогда
совсем весело будет. биометрический паспорт, виртуальные мани, камеры и тд,
скоро все выйдут из сумрака