Профиль Удалён

А правда жы .... кефир-фсиленскмй враг))))))))))))))))))))) Я так хочу.. МЯСА... для вегетарианок это- эээээ... ненормально, да жы?))))))?

Ответы
Юлия

вегетарианец это самоубийца.ешьте пока есть можете нормально.организму трава не нужна.вы не корова не коза и не курица.вы человек.нужно мясо есть..белок.вкусно!!!