Sergey Shenev (Щенев.)

Женщины хотят очень красивого РОМАНА и на всю жизнь... А вот Пети, Васи, Вольдемары пытаются им доказать что не в имени дело?

Ответы
Мартина

интересно,каким боком с Васей и Петей вклинился Вольдемар?

Мартина

чем оно должно резать? что "москвич" ценит себя за квартирный вопрос или пожилой мужчина хочет свежую телку?

Sergey Shenev (Щенев.)

А сколько Вы стоите? Если у Вас нигде не "режет" думаю не обидитесь на такой вопрос.

Мартина

несомненно больше.чем это предложение и вопрос

Sergey Shenev (Щенев.)

Предложение, это когда назначают цену но у меня и так всё хорошо, чего и Вам желаю. Удачи Вам

Мартина

цену назначают еще и на торгах) мир более разнообразен,чем ваши возможности жить хорошо,да и в чем это хорошо,весьма относительно) Удачи вам

Диана Тебаева

Я люблю одного и все остальные пусть идут боком.........

Sergey Shenev (Щенев.)

Так держать!

Им
Имя

и правильно доказывают. хотеть не значит так жить

Демони Ка

Не в имени и не в размере.

Sergey Shenev (Щенев.)

Согласен. Удачи Вам

Елена К.(Ростов-На-Дону)

молодцы!))))))

Sergey Shenev (Щенев.)

Кто? Женщины?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

нет,мужчины!

Sergey Shenev (Щенев.)

А если этот мужчина скажет- кааакой тааакой Роман, чем Хачик хуже!