To
Tosha

Телевизор и мифология, существует ли такая взаимосвязь ? ) Насколько мы мифологизируем ТВ как объект ?

Лина Лукьянова

Телевиззор -- аппарат для прромывания мозгов, окно в Мир с искаженным стеклом.

Дмитрий Новоторцев

Настолько же, насколько мы "мифологизируем" ножовку по металлу, например или кофемолку!.

Lika Len

Сначала узнай смысл слова "мифология", а то сильно тупо выглядишь... .
Мифоло́гия (греч. μυθολογία от μῦθος — предание, сказание и λόγος — слово, рассказ, учение) — объект исследования многих научных дисциплин (философии, истории, филологии и др.) , включающий древний фольклор и народные сказания: мифы, эпосы, сказки и др.