Наталия Евдокимова

Почему на церемониях с участием Порошенко падают в обморок? На иунагурации - солдат,на вручении "томоса" - священник? Кто следующий?

Ответы
Игорь

За годы президентства Порошенко на мероприятиях с его участием сознание теряли минимум пятеро солдат. В присутствии Порошенко также падали в обморок несколько школьников — последний такой случай произошел в мае 2018 года во время выступления президента Украины на линейке в Ямницком лицее в Ивано-Франковской области.©️

Галина Смирнова

были уже комментарии по этому поводу.Многие сваливают на сильный перегар)))

Сергей Ханьжин

Может,перегар на гектар??))))))))))))))

Alexsey

Выхлоп сногсшибательный?;)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Следующий будет Путин!)

Наталия Евдокимова

Поживем-увидим.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Порошенко!))) Еще тот шаман!)))

Юрий Шуганов

Что такое ТОМОС?

Наталия Евдокимова

А кто его знает?Что-то подарили Порошенке,чтобы он всех своих подданных привел в подчинение Константинопольской церкви.Кто их разберет в их религиозных раскольнических распрях?Он теперь наместник бога на земле своей,вершит власть над церковью,над всеми народами,живущими на территории теперешней Украины.Потом замахнется на весь мир.Чем не Наполеон Бонапарт 21 века?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы переживаете?

Наталия Евдокимова

За народ Украины-разумеется.

Аптер Пётр Яковлевич

Если разумеется,то хорошо

Pa
Pas-De-Chat

он сам

Наталия Евдокимова

Хорошо бы?А то слишком зарвался.