Ирина Васильчикова

Никогда не говорите «мне все равно». Не надо стремиться афишировать свое равнодушие. Это не показатель вашей независимости. Равнодушие — это паралич души.

Ответы
Котик - Наркотик )))

Я знаю, есть те, их сотни вокруг.
В лексиконе их сердца нет слова «друг».
Норма для них в своей жизни этой
Считать своё тело разменной монетой.
И умный средь них и дурак.
Интеллектом не вылечить бездушия рак!
Счастье – не показывать им свою спину, не спать в их
доме, не делать к ним шаг!

Ирина Васильчикова

Кто автор?

Валерий Кондаков

Что Вы чувствуете,когда Вам говорят «мне все равно»?Становится пусто и холодно внутри. Вы ёжитесь и протестуете.Чаще всего,про себя… Ведь собеседнику «все равно».

Ина Корнеева

А ЕСЛИ ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ТОГО,ЧТО ТЕБЕ ОДИНАКОВО ПРИЕМЛЕМО ТО,ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ.Например,хозяйка спрашивает:тебе чай зеленый или черный?..

Антон Карась

а зачем мне следовать вашим советом. откуда вы знаете кто вам сказал. ваше мнение никому не интересно

Ольга Glukozza

Афигировать равнодушие - не большого ума дело. Не предостерегайте :)))) пусть видно будет сразу

Крыса Из Нержавеющей Стали

а если мне действительно безразличны телодвижения некой особи погрязшей в своих проблемах

Валерия Журавлева

я не говорю "мне всё равно" я говорю "делай что хочешь" эта фраза связывает по рукам и ногам 😉

Мила Паршина

равнодушие-это давно русской чертой стало!!!застряли в коммунизме!!!!обдеризме и воризме!!!

Владимир Батраков

Умные высказывания не для равнодушных к жизни других людей, ни как не связанных с вами

Любовь Кулик

Иногда остановиться в бездействии и посмотреть, что будет, полезно, не афишируя...,

Ал
Альберт

НЕВСЕГДА.БЫВАЮТ МОМЕНТЫ,КОТОРЫЕ МНЕ, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ!НЕ ВАЖНЫ,И НЕ ИНТЕРЕСНЫ!!!

Петр Новиков

равнодушный это тот то уравновесил душу и стал не безразличным почти человек

Ирина Васильчикова

думается мне....Вы хуже думаете о других людях. но не мне судить

Петр Новиков

это факт я о них вообще не думаю я просто слушаю и смотрю их поступки

Ирина Васильчикова

понятно.наверно это верно.

Петр Новиков

верно то что понято или то хочется понимать легче всего сказать другому да ещё из далека Мы в уповании живём в надежде грея души наши но лишь однажды оживём забыв сомнения ума для сердца мы откроем мир творя простое соершенство

Ирина Собченко

не факт, может просто нет настроения обсуждать определенную тему разговора

Никита Ермолаев

Нельзя всю душу вынимать на каждую проблему!!! Чужого по- сути человека!!!

Ирина Васильчикова

Доброе утро)не стоит так реагировать...)это всего лишь вопрос в интернете....который кстати можно просто пропустить

Никита Ермолаев

Мне все равно

Ирина Васильчикова

а вот это Вы молодец!!!)Спокойствие-сила духа!

Алексей Стёпин

Тот человек который говорить (Мне все равно) как раз ему и не все равно

Ольга Кузнецова

я думаю абсолютно равнодушных людей нет, их что-нибудь да тревожит

Ира

я максималистка.....и с таким понятием как равнодушие не знакома....))

Екатерина Саркисова

именно это я сейчас и чувствую....и равнодушие и паралич души...

"отец Fёdоr"

возможно не равнодушие, а не желание засорять свой мозг

Петр Коваленко

Бывают такие ситуации где действительно "мне все равно"