Алла

Женщина не любит слезливые сериалы , смотрит спортивный канал ,ток шоу Владимира Соловьева и 24 канал . как Вы думаете, это не нормально?

Ответы
Тамара Гончарова

Я с детства дралась ( на сдачу, так сказать), гоняла на спортивном велосипеде старшего брата, стреляла из его же воздушки, играла с собакой, каталась на лыжах и пр. И сейчас не люблю сериалы, смотрю некоторые спорт. каналы ( но не мордобитие). Тем не менее, стала поэтапно девушкой-женщиной-бабушкой без перекосов в сторону мужиковатости. Но, работая в школе, могла легче других коллег понять мальчишескую натуру, помочь при необходимости или раскусить пацанячьи штучки))) А дралась в последний раз в 59 лет (6 лет назад было) - проучила пьяного быдловатого соседа за унижения и оскорбления в адрес моей другой соседки и меня. Теперь издалека вежливо так здоровается, но не приближается😉☺️😌

Алла

Очень интересно!

Edward

спортивный еще ладно, а вот Соловья каждый день это уже перебор, надоели эти политиканы уже на всех каналах ЦТ. Причем, понасмотрятся люди этой пурги и начинают её в массы нести, я таких людей называю "жертва центрального телевидения".

Алла

А я ни скем не делюсь не поймут моего интереса у наших женщин одни тряпки на уме да деньги ну ещё куда ни шло о детях могут поговорить

Юрий Большаков

Это даже очень нормально А что в мыльных сериалах? По 24 много познавательных програм а УСоловьева хоть болобола Жириновского посмотришь как он советы дает что надо делать а что не надо . Ну очень забавеый шут. Уже 26лет 3.14здит.

Юрий Большаков

Хамъе Недавно в санатории видел одного парня лет35 у него дома жена и полугодовалый ребенок . А от говорит надо для себя пожить.

Алла

Так все сейчас рассуждают , молодежь

Юрий Большаков

страну погубят

Алла

Если доживем , увидим

Юрий Большаков

удачи вам может доживете.А их надо ставить на место

Сергей Медведев

Человек вправе сам выбирать то,что ему самому любо.Отмечу только тот факт,что телевизор нам не родственник,не друг,не товарищ!!!Он всего лишь зомбоящик!!!

Сергей Медведев

Нет.А где,если не секрет???

Алла

Чита

Сергей Медведев

Ижевск.На улице снова снег.Город чистят,но мало.Расталкивают снег на обочины дорог.Во времена СССР в нашем городе была мехколонна. В ёё составе были и самосвалы марки "ЗИЛ",и снегоуборочные комбайны.Не стало СССР-не стало и мехколонны.

Алла

А у на морозы !

Сергей Медведев

Вот-вот!!!В нашем регионе есть село Гольяны.Это старинное село находится возле реки Кама.Во времена СССР возле Гольян был земснаряд,с помощью которого чистили русло реки.Периодически этот земснаряд таскали буксиром то против течения,то вниз по течению.Возле Гольян стояли и три плавучие гостиницы(брандвахты),в которых жили и рабочие земснаряда,и останавливались туристы.Не стало СССР-и всё исчезло.Наступает весна и все удивляются сильному половодью.А всё дело в том,что реке становится тесно от льда:воде просто некуда уходить через нечищенное русло.

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вам в другом письме написал,что думаю.Я, например,смотреть передачи Соловьева(особенно его) не могу.Он меня дико раздражает своей позицией

Алла Беньяминова

простите..эти сериалы похожие между собой,кто с кем спал,кто у кого что украл,уж лучше передачу В Соловьёва или А.Норкина посмотреть.

Алла

У Норкина анекдоты классные

Алла Беньяминова

Да,грешит он анекдотами,но всегда в тему.

Алла

Мне он тоже нравится

Ольга Воронцова

в любом случае смотреть телевизор ненормально. Раньше изобретали, чтобы было больше свободного времени, потом изобрели телевизор.

​С
​ Сергей Стрельников *

Это нормальный мужской склад ума - таких пацанок очень уважают в мужском обществе и ненавидят конкурентки )))..😉😜

Ир
Ирина

мне тоже Соловьев нравится и 24 канал я смотрю,со спортом только как-то не сложилось,хотя могу посмотреть биатлон

Алла

Биатлон это для женщин , многие его любят

А Б

ну, что Вы... это так прекрасно, когда женщина за этим занятием не мешает мужику заниматься его делами

Алла

А мы вместе спорт смотрим

А Б

так у вас гармония-я-я-я-яя-яяяя

Алла

Даааа

А Б

я вижу у... телевизора

Алла

Вот завтра начинается чемпионат мира по биатлону , весь февраль класс есть что посмотреть

Светлана

это прямо почти про меня... )... только спортом совсем не интересуюсь - больше геополитикой и историей )

Одилбек Эгамбердиев

Вы-хорошая женщина!

Светлана

☺️... мы все хорошие

Одилбек Эгамбердиев

Коменты посмотрите пожалуйста, я Вас опередил

Виктор Мардасов

..нормально только спортивный ...продажного жида ...смотрят зомби ......но вы забыли про комп ................

Виктор Мардасов

..в этом болоте много знаний ..много чернухи ....не глупый человек найдёт ..что нужно !!!!!!!!!!

Алла

Поэтому и затягивает

Виктор Мардасов

..а вот Соловьёв не затягивает ...я знаю ..читал ..смотрел ..что он прежде говорил ...что сегодня .....ясно за хорошие бабки ....купили ........чубайсы ....

Алла

У него детей много кормить , учить надо

Виктор Мардасов

..а у Шувалова собак много ...летают на выставку ....частными самолётами .....в ненавистную Европу ....

Солоха

Ненормальные те, кто придумал, что все женщины смотрят слезливые ериалы....А что такое 24 канал?

Алла

Политический канал

Тамара Борисова

вполне нормально) Сама смотрю спортивные программы)))Вот Соловьева редко...Поздно уж очень)))

Алла

А Норкина на нтв он раньше и тоже интересно

Тамара Борисова

Посмотрю...как-то до НТВ не доходила)))

Алла

Советую

Тамара Борисова

благодарю)

Ирина Букреева

Абсолютно нормально. Я люблю мыльные оперы, как говорит моя подруга, она футбол, бокс и т.д.

Аліса Михальнюк

Я тоже не смотрю сериалы не люблю шеколад но люблю футбол и щитаю это нормальным явлением

Алла

А я хоккей и все виды лыж и коньков

А. Беркович

живет одна, питается полуфабрикатами и никогда ни для кого ничего "женского" не сделала.

Владимир Ефимов

Просто в предыдущей жизни она была мужчиной и кое какие реакции остались, как фантомы.

Андрей Науменко

Плохо лишь то, что мы делаем вопреки себе. Всё остальное не для осуждения окружающими.

Владимир

Ток шоу Соловьева мало чем отличаются от слезливых сериалов. Так что, все в порядке.

Алла

Там не слезливые если присутствует Жириновский и Ковтун , посмеяться можно

Владимир

но по сути сказка и там и там

Алла

Политики сказочники

Владимир

точно