Епифания

Как писал Салтыков-Щедрин: "Солянку надо есть быстро, и с закрытыми глазами". Почему?

Ответы
Валера Жуков

А налима, прежде чем варить уху высечь плетью, тогда от огорчения печень у него уведичиться...

Валера Жуков

Стиры раскинуть, а что на банчишко ставите?

Епифания

Я фауну Чёрного моря знаю...

Валера Жуков

Катран- притон для игры в карты, на деньги, стиры - игральные карты

Епифания

Это черноморская акула

Валера Жуков

Мне врач запретил рыбу, увы...

Иг
Игорь

" - И тех из вас, которым ни до чего дела нет, я буду миловать; прочих же всех - казнить."

Jane Папина

Ии почему же?

Добрая Фея

Вкуснее

Епифания

Чтобы тараканов не заметить

Добрая Фея

Ужас