Жора Пилот

Охрана от жизни:Стражи порядка сеют наряды –что красят лица в красный цвет,Кому предъявить о том, что заряды –падают на тех, что устали от бед?И передернув затвор автомата,Смеются и бьют кулаками,Палками избивают как надо,Уделяя народу «благое» внимание,Пускай в наше время не все хорошо,И насилием ничего не добиться,Когда власти увидят железный забор, где окно,Реабилитироваться поздно будет милиции.

Ответы
Елена Сусолкина

Желаю в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году Вам и вашим близким!

Жора Пилот

Счастья Вам в Новом Году и всех в общем) Желаю слушать совесть, ведь совесть это голос Бога, Относиться к жизни с сердцем, ведь сердце это простота, Быть всегда Любовью, ведь Любовь это Бог и она прощает!

Елена Сусолкина

Спасибо, удачи и везенья в новом году

Галина Баск

Только в элитном бутике - "Клиент всегда прав". а милиция - подневольные субъекты государства.Жалеть не буду их, но и рукоплескать не стану(

Евгений Федорин

Написано в одной хорошей книге, что надо молиться за власти, ибо если бы ее не было (власти), люди живьем глотали бы друг друга.

Евгений Федорин

Не исходит от Него ничего, кроме добра. И вес вокруг нас - творение Его Благословенного. Не ограничивайте его определениями, Он не только любовь, Он бесконечен. А вот мы часто переворачиваем исходящую от него любовь, не дай Б-г конечно, в противоположность.

Жора Пилот

Ограничение от Вас идет, а моя любовь - бесконечна) если вы и этого не знаете) то ладно) Он все равно ближе, чем вы думаете) ближе книжек - ближе писаний)

Евгений Федорин

Ну от кого же должно идти ограничение, как не от еврея. Вы уж называйте вещи теми именами, как думаете. Но слава Б-гу, то, что знаю я Вам, как говорится, и не снилось. И все это благодаря одной книжке - нашей Святой Торе.

Жора Пилот

Счастья Вам)

Евгений Федорин

Здоровья Вам, Жора, счастья и удачи в Новом году!

Сергей Воробьёв

нихера е понял, но насчёт ментов могу сказать одно , они суки ох***ли поубивал бы

Никита Карповцов

ты же их шеф! ты платишь налоги из которых они получают зарплату!

Генннадий Гредасов

Это хорошо, когда душа не равнодушна ... Ищите ответы в себе!

Светлана Марьина

Да,уж! Ваша правда! Согласна с вами...

Игорь Матвеев

цезарю - цезарево, кесаю - кесарево

Галия Билялева

не совсем поняла что это такое :?

Татьяна Бадьина

на фига такое писать здесь