Сергей Бородкин

подскажите пожалуйста, а в последних числах декабря, в городе чебоксары (чув. респ) выпадет снег??? если да, то когда???

Ми
Михаил

Уважаемый, Дима Матвеев, ты этот вопрос задаешь 13й раз за неделю...

Тебе отвечает только бабушка Журавлева....остальные проходят мимо твоих вопросов. .
Я тебя понимаю....очень хочется покататься на лыжах...
Так чем здесь задавать вопросы и получать один и тот же ответ, ЛУЧШЕ тебе посмотреть прогноз погоды на чувашском сайте, который обновляется каждый день .
Ведь рядом с тобой есть Чувашский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ЖМИ СЮДА http://meteo21.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=14

Вот опубликовано 19.12.12
Начиная с понедельника следующей недели, в атмосфере над нашей территорией установятся северо-западные потоки. Они тоже принесут холодные воздушные массы, которые в условиях долгих ночей, продолжат остывать над континентом. Сохранится аномально холодная погода.
Местами возможен небольшой снег. Температура воздуха ночью -20...-25° местами до -30°, днем -14...-19°. На дорогах местами гололедица.

Попробуй позвонить туда или написать:

Адрес: 429955, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, д. 37
Телефон/факс: (83-52) 73-74-01
Е-mаil (ведомств.) : chebok@nnov.mecom.ru
Е-mаil (интернет) : meteo@cap.ru
Е-mаil (интернет) : gidromet21@gmail.com

Начальник ФГБУ «Чувашский ЦГМС» : Максимов Сергей Станиславович

Должностные лица, ответственные за предоставление услуг

начальник отдела гидрометеорологического обслуживания (ОГМО) Китарьева Марина Анатольевна — телефон 74-19-09,
агрометеоролог Сорокина Ирина Витальевна,
гидролог Иванова Раиса Ильинична;

начальник комплексной лаборатории по мониторингу загрязнения окружающей среды (КЛМС) Долгова Наталья Валерьевна — телефон 73-06-33;

начальник отдела гидрологии (ОГ) Михайлова Альбина Анатольевна — телефон 73-40-75.

http://www.meteo21.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=28