Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ирина Кубай ( Панкина) 30.08.1988 г.р.
Миша Кубай (сын)
Надежда Кубай (мама)
Погибли 23.03.2022 по ул. Металлургической 19.
Оказались под завалами дома.
Несколькими днями ранее, 16 марта 2022г., в своей квартире по этому же адресу погибла бабушка Ирины - пожар.🖼

Ответы
In
Ingritis

Ну в ответ по рашистским городам почему нет прилетов водородной бомбы? Почему? Почему до сих пор не испепелил Москву? Ведь есть средства, проверены способы доставки, и у рассеян дырявое ПВО!!! Сам бог велел шквал из водородных бомб или иприта устроить по их городам, что б миллионами дохли как тараканы от дихлофоса!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, иначе мы будем такими же , как они

In
Ingritis

Надо быть злее! Надо мстить за каждую слезинка украинских детей, только кровью и массовыми смертями, истрибив как вид обретёте славу и спокойствие, для всей планеты! На украинцах ответственная миссия! Тотальное уничтожение русских!

In
Ingritis

А типа пожизненное содержание украинского народа! Ну не получится! Их только выжигать вместе с домами!

Сандро Да-Деш

🌹🌹