Виктор Потороча

Два математика Тарталья и Кардано, которые в школьные годы учились в Ливии у одного и того же учителя, неожиданно встретились в Италии. Встречу отметили до степени “Ты меня уважаешь”? Спустя пять веков история повторилась. Но теперь встретились министр внешней торговли Иван Александрович Гончаров и писатель Иван Сергеевич Тургенев. Последствия этих двух встреч оказались одинаковыми. О чём в этот раз рассказал Иван Александрович Ивану Сергеевичу?

Ответы
Ирина Тузова

Извините, нет настроения ломать голову и решать такие шарады. 😉

Александр Потатуев

О двух параллельных,которые не пересекаются !

Виктор Потороча

Стал бы Иван Сергеевмч слушать о паралеляж? С Новым годом Вас. Счастья в новом году.

Александр Потатуев

Спасибо за поздравление!Взаимно !

Татьяна Ушкалова

Вызвал его на дуэль наверное!

Виктор Потороча

Гончаров н был дворянином И, поэтому не мог вызвать Ивана Сергеевича на дуэль.

Лена Ка

Что он его тоже уважает.

Пётр Голодов

не про му-му случайно?

Виктор Потороча

Дворянское гнездо

Пётр Голодов

что то знакомое, а не вспомню про что(((

Виктор Потороча

Написал Тургенев, но сюжет придумал Гончаров.

Пётр Голодов

а Тарталья и Кардано, что они придумали?

Yмiт Рахымхан

не читала воще

Виктор Потороча

Решение кубического уравнения придумал Тарталья.

Наталия Хомякова

О своей жизни.

Виктор Потороча

А почему тогда и Тарталя и Иван Александрович на своего собеседника в суд подаваои?