Olga Torba

*Я НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА МНЕ ЛЕЗУТ В ДУШУ. ТЕМ БОЛЕЕ, КОГДА В НЕЁ ПЛЮЮТ.* Я бесконечно люблю ВЫСОЦКОГО ВЛАДИМИРА............ Все его стихи - это состояние души...............

Ответы
Кирилл Морозов

Так оно и есть, словно встарь, словно встарь. Если шел вразрез - на фонарь, на фонарь. Если воровал, значит сел, значит сел, А если много знал - под расстрел, под расстрел.

Olga Torba

ОЙ, КИРЮША! ДАВАЙТЕ ОБ ЧЁМ -ТО ПОВЕСЁЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!! А ТО ЧТОЙ -ТО ВСЁ ТАК МРАЧТОВАТО............... ОЙ, ПРОСТИТЕ, МОГЕТ БЫТЬ, ВЫ СПИТЕ............ А Я, ДУРА СТАРАЯ, НИКАК НЕ УГОМОНУСЯ, ПОТОМУ КАК У МЕНЯ СУВОДНИ ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!! А ЭТО ЗНАЧИТСЯ - ШТО МИНЕ НЕ НАДОБНО ПЕРЕТЬСЯ ЗАВРЯ НА РАБОТУ!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!

Кирилл Морозов

Фильм Бабло. Очень веселый, кстати!))

Olga Torba

ОПЯТЬ 25!!!!!!!!!!!! ФИЛЬМЫ НЕ СМОТРЮ ДАВНЕНЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ КАНАЛ В ТЕЛИКЕ - МОЯ ПЛАНЕТА!!!!!!!!! ИНТЕРЕСНО, ЧЕМ НАША ПЛАНЕТА ДЫШЕТ, ЕСЛИ ТОЧНЕЕ - МИНЕ ИНТЕРЕСНО, КТО, ГДЕ И КАК ЖИВЁТ.

Кирилл Морозов

ПонЯл!

Olga Torba

💥👍😍

Николай Костров

Обожаю Владимира Семёныча, - Парня в Горы тяни, рискни, не бросай одного его, пусть он в связки одной с тобой, сам поймёшь, кто такой. ...

Olga Torba

..... ЕСЛИ ШЁЛ ЗА ТОБОЙ КАК В БОЙ, НА ВЕРШИНЕ СТОЯЛ ХМЕЛЬНОЙ, ЗНАЧИТ, КАК НА СЕБЯ САМОГО ПОЛОЖИСЬ НА НЕГО..........

Тимербулатов Рамис

Я не люблю когда стреляют в спину ,я так же против выстрелов в упор🙂

Olga Torba

Загляните в инет!!!!!!!!!! Жиды и евреи - это одна и та же национальность!!!!!!!!!!!!! Разницы никакой!!!!!!!! Но какой эффект !!!!!!!!!!!!!!

Тимербулатов Рамис

Дело не нации ,кто России вредит ,то жиды

Olga Torba

ЧЕМ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!

Тимербулатов Рамис

Понял вы тоже жидовка

Olga Torba

ЗНАЧИТСЯ ТАК: Я ВАС НЭ ЗНАЮ, И ВЫ МЕНЯ ТОЖЕ. НО ВЫ ПРАВЫ. ЕВРЕИ И ЖИДЫ -ЭТО ОДНА НАЦИОНАЛЬНОСТЬ. НО В ОБИХОДЕ ЖИДЫ- ЭТО ЖМОТЫ ПО СВОЕЙ НАТУРЕ. А ЧТО, У РУССКИХ ТАКИХ НЕТ??????????????? ХАПУГА, СКРЯГА И ТД И ТП.

Марго Беккер

Да и яяя! и давноо и видела его и слущала ВЖИВУУЮ!👍👍👍👍🌹🌹🌹

Olga Torba

Ужасно ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ле
Легенда

Тоже нравятся отражают жизнь со всеми её проявлениями.

Даниил Извеков

Видно вы его не видали всю его биографию

Зд
Здравствуйте

Ой...только не бесконечно

Лю
Любовь

🤝🤝🤝🤝🤝🌹👍🤝👏👏👏

Ivan Kucaev

а я нет .................

Шепот

Тоже нравится

Иса Джи

а Пушкина?

Иса Джи

Спасибо

Olga Torba

🥰🧐💥

Olga Torba

💥🍷😍

Иса Джи

Круто

Olga Torba

🤣💥😍

Владимир Асиновский

я тоже

Olga Torba

👍🍷💋

Алексей Шутов

👍

Olga Torba

🍷💥👍