Наталья

У чихуахуа мини не стоят оба уха, что это может быть? Как от этого избавится???

Алексей Андреев

ммм, я тоже хочу чихуахуа))

Оо Ее

может уши зимой отморозил? или просто идите к ветеринару он скажет!

Ни
Николай

надо ставить искуственно и кормить калицием. если до 6 месяцев (после смены зубов) ушки не встанут, то вообще не встанут.

Сергей Солодков

собака с документами? если да, то давайте кальций, если гладили по голове обратитесь к врачу может хрящики сломали...

Сергей Андреев

в таких вопросах выкладывают фото. чтобы во первых можно было посмотреть что там с ушным хрящем, а во вторых. что там с породой

Иван

у щенка маленького всегда так, фото бы, выложили, но лучше это конечно вет. врачу

Иван Марков

Какой возраст у щенка? Даете ли ему минеральную подкормку? На всякий случай прочитайте статью по подклейке ушей, если сами не встанут, пригодится.
http://toichih.narod.ru/173.html

Кирилл Карпов

Кормите кальцием, но лучше сводите к ветеринару

Анна Лысова

если собака без документов, то не факт, что это чихуа.
если хрящи слабые, то уши могут вообще не встать.
в таких вопросах нужно возраст собаки указывать. если собаке уже больше 6 мес. и уши всегда висели, то вы их уже ничем не поставите.