Ольга Сергеичева - Сах

чем отличается чихуахуа мини от стандарта?

Назаров Махмадраджаб

Размером и здоровьем. Мини - это, по сути, плембрак, собачка не имеет доступа в разведение и будет очень часто болеть, косточки хрупкие опять же - слышали о собачках, котрые ломают лапки, спрыгнув с дивана? И, несмотря на это, их умудряются продавать дороже, чем нормальных щенков. Мода и разум идут разными дорогами...

Мумтоз Мухаков

Она чихуахуевей)))

Юлия Насимова(Киселёва)

Тем, что она брак по размеру.
Стандарт не зря придуман и нижняя планка веса и роста-тоже. Чересчур карликовые собачки нежизнеспособны, имеют много проблем со здоровьем.

Виталий Иванушкин

Это карлик. Со многими проблемами со здоровьем.