Лё
Лёня

Как определить мини или стандарт?

Собака йоркширский терьер родила 2 щенков, 1 щенок 18 см ровно был, родился мертвым, 2 нормальный, маленький, как определить миник он или стандарт? По весу может быть как нибудь?

Влдимир

нихрена себе, 18 см, что у вас за сука, точно йорк? которая монстров таких рожает?

Елена Смирнова

конечно миник - миниатюрная среднеазиатская овчарка!

Сайгид

Охренеть! У меня 18 см шар - пеи не рожают! Всё, что больше 12 см из них выковыривать приходится, а тут, Йорк)))))))

Марина Кончакова

никак не определить. только генетика. папа-мама. вообще-то щенков взвешивают при рождении и потом каждый день в первые недели жизни, таким образом следят нормально ли они прибавляют в весе и достаточно ли им молока.
18 см вы как намерили? от носа до кончика хвоста?)