Анна Макарова

здравствуйте.. вот не как не могу определиться мини или стандарт!!

мне заводчик сказал что вес щенка будет до 2 кг. Здоровый и т. д что еще может сказить он... вот стандартного щенка я как то не хочу.. но говорят что они лучьше и здоровие хорошие чем у мини..

Татьяна Опарина

всегда и в любой породе следует выбирать стандарт - для того их и придумали, чтобы собаки им соответствовали. чем ближе собака к нормальному облику, тем крепче ее здоровье. чем сильнее выражены признаки карликовости (мини) , тем больше проблем

Руслан Выгодин

Стандарт, а какой породы?

Алексей Жохов

мини если ты про йорка

Эдуард

Миники миникам рознь. Есть вполне здоровые особи, а есть вечные клиенты ветеринарок. Я миников не выношу, если честно. Ни на выставку, ни по прыгать, ни побегать толком ( в основном) . Если же украшать подушку - все равно, какой размер, лишь бы здоровая была.