Чудо-В-Перьях

По аналогии с Олимпийскими, после Дельфийских игр будут проводиться Парадельфийские – для людей с отсутствием слуха, голоса, художественного вкуса и совести. Как ожидается, представители российского бомонда и российские поп-звезды возьмут на этих играх практически все золотые медали...

Ответы
@tamara @

Не вешай нос... дружище! Тебя тоже не обойдут вниманием. Дума уже вовсю думает, как бы вытащить поболе деньжат из твоего кармана. Всякие абонентские платы придумывают. Звездам ведь тоже деньжат надо прикопить.

Татьяна Мушенкова

параолимпийцев не трогать это святое им надо памятники ставить при жизни за то что не опустили руки . Ну а наши поп звезды всегда и везде побеждают((((((((((((((((((

Инна Климина

Хочется спросить:" Почему люди платят немалые деньги, что попасть на концерты этих ..." Найдём ответ - решим проблему!

Ерболат Бейсеев

Так нелюбимо относится к своей стране и людям ... А Вы бы как выступили?

Серж Астраханец

Я не сомневаюсь. Совести нет у них вообще. Значит золото наше 😄

Донская Лола

этих уродов даже нельзя сравнивать с героями-паралимпийцами

Гуля

Почему предвзятое отношение ? Нужно больше доверять....

Anna Tchernavkina

Ну это Вы зря... Зря недооцениваете другие страны))))))))))

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Лидерами будут Кривое зеркало и Николай Басков!)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Черный юмор, но в последнем предложении правда

Алена Астраханцева

Украинские звезды заберут вообще все медали!

Александр Коремин

Надо человечеству чем -то заняться...

Алла Ермакова

согласна с последним предложением

Нелля Паветко

Да пусть заберут, вам что жалко!

Анна Болотова

)))хахахах)))Верно подмечено)))

Vadim Galansev

Платиновые кому? Украине?)))

Чудо-В-Перьях

Украине.........глиняные))))

Vadim Galansev

Злой ты , на всё человечество...Ты с какой планеты?

Чудо-В-Перьях

с Извра)))

Vadim Galansev

Сколько тебе человечество задолжало? Я поговорю....

Григорий Анисочкин

Что поучавствовать хочешь?

Валерий Кудряшов

А тебя это сильно волнует?

Кармаскалы Райком Профсоюза

Естественно! Именно то!

Светуня

только они там и будут