Ginno Fukurou

А как вы относитесь к мультипликации в общем и аниме в частности ?

Ответы
Вадим Сперанский

Это лишь способ преподнесения сюжетов, персонажей и идей. Ничем не хуже и не лусше любого другого. Это относится как а анимации в целом так и к аниме в частности. Единственное что можно добавить о аниме как о специфическом сорте... Так это к сожалению избыток отталкивающе отвратного фетишистского материала. Сам по сеье способ мультипликации не несет ничего дурного и через него можно передавать шикарные истории. Та же тетрадка смерти. Но едрен батон как много лоликонского и инцестного дешевого фетишистского мусора в произведениях этого стиля. Да и кроме этого. Есть проблема с невероятным кодичеством штампованного плоского неиниересного шлака

Ginno Fukurou

ваша позция мне ясна. удачи вам

Ирина Сенченко (Новицкая)

Вадим сперанский к вам обращаюсь у вас еще есть кроме это сайта еще сайт ватцап или однокласники?дайте ответ?

Вадим Сперанский

У меня есть вк и инстаграмм. Зачем вам?

Елена Стоянова

Аниме не понимаю. Сколько раз пыталась понять и принять))) Не мое) Последнее аниме " Токийский гуль" первый сезон посмотрела, понравилось. Хотя воспринимать очень сложно

Ginno Fukurou

ну каждому своё. счастья вам

Елена Стоянова

Спасибо) Видимо да. Не мое это)

Ginno Fukurou

на здоровье

♚•★•♚

хорошо. не6давно смотрела отрывки аниме Страна самоцветов. шикарное аниме, рисовка умиляет) к мультикам разным хорошо отношусь. на свой вкус)

Ginno Fukurou

ясненько. счастья вам

Марина Синельникова

Позитивно!ну погоди,чип и Дейл, Маша и медведь,про федота стрельца, майдодыр и другие прекрасные развлекатели!

Ирина Кофе

Обожаю мультики! анимэ оч люблю и в виде полнометражек и в виде сериалов и в виде манги)))

Ginno Fukurou

отлично. счастья вам

Татьяна Васильева

Мультфильмы очень люблю смотреть с детства, потрясающее искусство

Михаил Борисович

Как к подобию реальной жизни с акцентами автора-режиссера.

Ginno Fukurou

нуууу ок. здоровья вам

...Продукт Системы...

Аниме не понимаю, нравится классика: Симпсоны, Южный парк.

Ginno Fukurou

ясненько. удачи вам

Zlata Pak

Привет. Ничего в этом не понимаю. Знаю, что аниме - мультик.

Sv
Svetlana

аниме гадость. наши советсткие мультики самые лучшие

Ginno Fukurou

ясненько. счастья вам

Sv
Svetlana

спасибо и вам

Ginno Fukurou

на здоровье и большое спасибо

Вера Воробьева

рисованные мультики были лучше а так положительно

Непризнанная Поэтесса

Очень люблю "Сейлор Мун", она же - Усаги Цукино.

Ginno Fukurou

мило. счастья вам

Татьяна Малышева

Русские мультфильмы самые добрые и красивые

Светлана Маркова

Неплохо, если это воспринимается норамльно

Ginno Fukurou

ясненько. счастья вам

Мирослав Бороздин

мультфильмы люблю...аниме мне не нравится...

Ginno Fukurou

понятно. удачи вам

Годана

Аниме не впечатляет . Мультфильмы смотрю .

Ginno Fukurou

ясненько. удачи вам

Светлана

как ребенок.. до сих пор люблю смотреть

Ginno Fukurou

все мы в душе дети просто некоторые особо вредные

Златка Золотая

Мультылюблю... Аниме мне противно

Ginno Fukurou

понятно. удачи вам

Анна Блинова

Хорошо отношусь. Мультики люблю.

Svetlana

Учились на своих ошибках......

Ginno Fukurou

нууу ок. счастья вам

Svetlana

Спасибо

Ginno Fukurou

на здоровье

Svetlana

Вам желаю всего наилучшего!

Ginno Fukurou

огромнейшее спасибо