Илья

Вы Оптимист,Реалист,Пессимист, или Пофигист?

Ответы
Лиора Орли

До 30ти лет оптимист... До 40 реалист... До 50ти- пессимист. А сейчас что творится? Приходится быть пофигистом.

Анна Киселёва

--- Когда как ... по обстановке ... день на день не приходится ... Стараюсь хоть во что - то верить ... 🙂🙃😊 ...

Каролина .

Думаю, что во мне в равных частях присутствуют и оптимизм с реализмом, и пессимизм и пофигизм.

Лиоза Кубанова

Я больше оптимист, хотя на события смотрю реально. В панику не впадаю, равнодушием не страдаю.

Наталия Чинарина

Всё зависит от погоды и моего давления.....бабушкам тяжело в такую погоду.

Татьяна Черненкова

Я Оптимист ,но бываю и Пофигист в завизимоти от обстряиельств ...☝🤓

Иветта Макавяцкайте

Я оптимистично реалистичный пессимист со здоровым пофигизмом

Психоделический Енотик )

Я енотодил ! Что крЯкнет в больной моей головушке так и будет)

Желтый Гном Без Подвязок

Оптимистичный пессимист -реально относящийся с пофигизмом.

Ellа

в течении дня ,кем только не будешь:)но вечером уже пофигист

Сан Саныч

больше наверно пофигист у меня в армии кличка дедуся была

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Оптимистка и реалистка. И пофигистка , но не на постоянке

Олег

Реалист. Некоторые путают и называют меня пессимистом

Илья

мне реалисты порой противны. А Оптимистов порой воспринимаю как каких то наркоманов, ибо в реальности мало позитива

Ван Сан

Реалистичный пофигист. Точнее не реальный пофигист.

Мадина Мелани

Ой,очень бы хотелось быть пофигисткой,но реалист.

Натали

В завимимости от ситуации, но чаще всего реалист.

Зинаида Могилевская

Что зизнь, игра ... Ситуация определяет роль ... 😊

Зинаида Могилевская

Все наши жизни прошлые, настоящие и будущие, определяются нашим выбором. Сделанные нами в сложных ситуациях выбор, влияет наши судьбы. Мы попадаем в соответствии этих выборов в определённые обстоятельства, законны и имеем своё предназначение в этой жизни и в следующих. Поэтому, когда у человека происходит какая то сложная в жизни ситуация, он выбирает то, что ему в его жизни важнее. А точнее нажимает ту кнопку, которую он считает для себя правильной. В этой ситуации может оказаться много людей, но каждый нажмёт для себя, а точнее выберет лишь то, что ему нужнее. Поэтому и говорится: Что жизнь, игра! ... 😊

Надежда Гончарова

Я теперь живу по принципу учения Дао-"НЕДЕЯНИЕ"

Евгений Военушкин

анархист потому как анархия -мать порядка

Она

Реалист.. Кое что из оптимиста осталось