Анна Потапова

Почему, когда я ставлю на HD камера вырубается?

"sony hdr-c110e" - модель видеокамеры. Камера не совсем вырубается, то есть она продолжает звучать, но кнопки и экран не работают. И пока я не вытащу батарею её невозможно выключить иначе. В чем причина, и как исправить?

Да фиг его знает, какого класса. Ну временно стоит 2гб флешка. А что значит "какого класса"? Я как могу определить это? Я же "индеец в технике":)

Тори Макарчикова

флешку ставьте 10 класса если причина не в этом несите в сервис

Ри
Ринат

флешка какого класса?

Марина .

На карточке написано, какого она класса.