Алиша

Марсель Марат - чат бот?

Ответы
Эл
Эльмира

Мне так не кажется.писал мне,но ничего грубого или бессмысленного не слышала.и даже наоборот,мудрые вещи писал.вообщем ничего плохого сказать не могу

Кsюnя (Оксана)

Почитала ответы, прям фан-клуб😂😂😂😂 да, скорее всего бот, видимо всем примерно одно и то же приходит, про то что вам надо жить в теплых краях с ним

Уральская Рябинушка

Странная личность. Заходил ко мне как-то в личку, какую-то осолесицу нёс-ничё не понятно. И скрылся

Елена

Не знаю. Но странный . Он у меня спросил есть ли у меня не погашенные кредиты и судимость )

Алиша

😅 такого характера вопросов у него много

Елена

Я сразу удалила .

Алиша

Поддерживаю

Ҭɑлùя

Похоже. Но интересно понаблюдать, как пытается подстраиваться под ответы)

Игорь

Посмотрел его ответы. Да, бот. В огороде бузина, а в Киеве дядька.

!!! Жанна !!!

Даже с большой придурью 😁такую ересть несёт 🤦🏻‍♀️

Владимир Коваль

Мне на него вообще с высокой колокольни, хоть бот, хоть чёбот

На
Наталья

Судя по его ответам - нет. Но дятел редкостный. Еще и русофоб.

Алиша

Они какие-то не в тему, перескакивают, цепляясь за слово из прошлой фразы

На
Наталья

Есть такое. Но только когда придуряется, но стоит подогреть и подыграть на тему ему интересную -речь льется маслом...

Алиша

Даже уже не смешно. Марсель Марат онлайн
Ах Алиша ! У вас было насилие в семье ?Видимо по голове и почкам попадало не раз !

На
Наталья

Фига себе..... однако... не могум6ичего сказать , до таких фраз не дошло.

Ка
Картошка-Астроном

ест ест и такие и их моного )) тыщи мульёны тута )) паразиты

Людмила Ульяновская

Сейчас посмотрю.В личке у меня есть такой,кажется

Алиша

У многих есть )

Людмила Ульяновская

Они такие,мужчины!-любознательные🤣😂

Ал
Алёна

Скорее всего да Сообщения бывают невпопад

Елена Порчелли

идиот,пишет такую ахенею,в личку при чем

Ан
Анна

думаю нет, просто со своими тараканами

Ар
Артём

Читал вопрос про него, говорят что бот.

Пани Малгожата

Ну и пусть)) письки не тычет))) и ладно

Се
Серж!!!!

я и тебя в 1 раз вижу )) вообще по фигу

~Вита~

Думаю,нет..Романтичный мужчина

Жанат Богенбайулы Есенбаев

крассссссссссссссссссавица!!!

Саида (Samarkand)

он мне пишет разные глупости