Анастасия Соболевская

как-то под утро услышала фразу "ночь колдунов и ведьм". Дело было

с 3 на 4 октября 2010 г. Может кто знает, что за ночь такая? )
не нашла инфо.
Знаю, что такая ночь есть с 30 апреля на 1 мая.
Мне кажется, что с язычеством как-то связано, может какой-то переходящий языческий праздник?. .

Марина Шуршалина

Да Это праздники не только язычников, такие великие как и Пасха, похоже на Ивана Купала, с 30 апреля на 1 мая это праздник Бэлтайн, мы его празднуем разводим большие костры и загадываем желания с каждым прыжком через огонь, идет очищения духа, и девушки быстро находят свою любовь, у меня подруга нашла своего жениха буквально на 4 тый месяц после прыжков таких.

Оляля Bd.d/s

непонятно