Валерий Грачев

Вот так надо замуж выходить! В моем доме женщина живет, которая женила не себе мужика следующим образом: подстроила что он сел брюками на сковородку с макаронами. И сказала что теперь брюки стирать надо. Пришлось ему остаться. Так и живут, ребенок есть. Это я с ее слов пишу. А какие вы еще знаете способы заполучить мужчину?

Ответы
Фило Софочка

Как извратился мир(((мужчина испокон века ухаживал ,сватался,так было на Руси,а теперь ждут,что их заполучат,а зачем они такие нужны,если не могут сами решение принять

Валерий Грачев

Ну что тут скажешь? Женщина очень надо было замуж.

Фило Софочка

Замуж выйти не напасть,да как бы замужем не пропасть-старинная поговорка

Валерий Грачев

Именно!

Кикимора Безболотная

А у меня мой будущий муж колбасу из яичницы слопал... 26 лет живем и до сих пор смеемся как он подавился моей колбасой))))

Валерий Грачев

Прекрасно!

Катерина

А разве можно заполучить искусственно мужчину? Только на время....а если нет, значит мужчина сам этого хочет!)

Катерина

Кто не уйдет то?)уходят, Паш..и от троих и от пятерых детей..этим не удержать, по крайней мере, не каждого

Идущий К Горизонту...

Я про основную массу

Катерина

И я про них..есть примеры

Идущий К Горизонту...

У меня тоже

Катерина

Ну и ладно)

Василиса Евгеньевна

по ходу похожий)) сказала что ей плохо и надо довести ее домой)) потом предложила чай)) а дальше банально))

Валерий Грачев

Кого вас?

Валерий Грачев

А что есть те кто женщин выбирают?

Василиса Евгеньевна

да. представь))

Валерий Грачев

Обалдеть!

Cute.baby..

Ну если бы она ему не понравилась , то низа что бы он не остался, здесь взаимная симпатия присутствовала

Валерий Грачев

Может быть и так.

Лора

что-то вы живете в каком то гадюшнике, все у вас обманывают, врут , подставляют

Лора

других сколько 10-20?

Валерий Грачев

Не столько.

Лора

меньше ?

Лора

это ж единицы

Маргарита Злющая (77Мск)

Заполучить, особого труда не составляет... Избавиться гораздо сложнее!

Валерий Грачев

Это да, точно!

Мирумир

да я как то .. даже не представляю про сковородку или борщ.... не знаю

Валерий Грачев

Ну вам такое не дано.

Татьяна

Ну это не мужчина, а какой то безвольный телок получается )

Валерий Грачев

Насмешили. А ведь так и есть. 😀

Татьяна

Так заманивать мужчину - не мой метод 😀

Валерий Грачев

Свой - в студию!

Татьяна

☺️

Татьяна

не поняла... она со сковородкой по улице шастала?

Валерий Грачев

Нет, он у нее дома был.

Татьяна

так это еще же надо его заманить - вот в чём стратегия

Валерий Грачев

Как-то заманила.

Татьяна

эх вы, мужчины.... в этом и узел сюжета.. а его надо устроить

Валерий Грачев

Ну догадалась же.

Татьяна

😊

Марина

так прям вам тут все всё и расскажут😆

Леди Мила

Как то не приходилось.. сами знакомятся.

Валерий Грачев

Ну и хорошо.

Наталья

лучше не заполучать. меньше канители!

Валерий Грачев

Лучше одной жить?

Наталья

лучше.

Валерий Грачев

Кому как.

Валентина Колупаева

не знаю. никогда не пробовала вот так

Валерий Грачев

Попробуйте.

Валентина Колупаева

да позновато уже.

Валерий Грачев

Разве?

Валентина Колупаева

а что нет еще?

Валерий Грачев

Никогда не поздно.

Валентина Колупаева

хорошо. попробую.

Любовь Арутюнян

Какое слово странное" заполучить".

Валерий Грачев

Ну женить как?

Любовь Арутюнян

Я ни одного такого способа не знаю. И вообще я противник насилия в подобном вопросе.

Валерий Грачев

Конечно, зачем оно?

Любовь Арутюнян

Абсолютно без надобности. Здоровья Вам и удачи!

Валерий Грачев

Спасибо!

Зоя Иванова

Полюбить его всей душой взаимно)))

Валерий Грачев

А если не взаимно?

Зоя Иванова

Тогда ну его👎🏻

Валерий Грачев

Обычно любит мужчина а женщина принимает любовь.

Зоя Иванова

Не знаю... мне кажется я мужа больше люблю. Знаете он такой самодостаточный типа ( да да любите меня, я достоин ) А я его просто обожаю)))

Валерий Грачев

Прекрасно! Редкий случай!

Лека Лютер

я не вижу смысла в ухищрениях

Лека Лютер

Что именно?

Валерий Грачев

Что мужчина нравится.

Лека Лютер

Мужчина мне может понравиться только в случае тесного общения, когда я узнаю его как человека. В этом случае моё отношение к нему очевидно, и если мужчина тоже заинтересован мной, он сам всё сделает, чтобы общение перешло на новый уровень.

Валерий Грачев

Мудро. И на сковородку сажать никого не надо. 😀

Лека Лютер

это просто смешно

Валерий Грачев

Мир, труд, май!

Ирина Выдрина

ТАКОЙ ЖЕ ПОЧТИ ПОДОБНЫЙ

Валерий Грачев

Хитрая вы.☺️

Надежда Мусихина

А если просто влюбился?

Валерий Грачев

Не знаю, может быть.