Alisa......

Обожаю свою подругу. Я ей пишу пойдём по магазинам прошвернемся. А она мне, мля мне завтра за руль!!! Вот железная логика, с полуслова понимает, чем это все закончится 😁 А у вас есть такие друзья, подруги?

Ответы
(◆_◆)

Когда студентом был, то весь пятый этаж универовской общаги. Ибо невербальное общение было усвоено затруднениями речи в почти ежевечерних возлияниях.

Alisa......

🤣

(◆_◆)

🥺

Вадим

Правильная подруга! Ведь что такое дружба? Это ,когда не успел озвучить друзьям свою проблему- а у тебя уже налито!!

..
....

Были,только не много по другому,мне звонили говорили пойдём прогуляемся,утром приходили только с прогулок

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Видимо богатый опыт у Вас и Вашей подруги прошвЫриваться подобным образом "по магазинам".😂

Игорь < Igor

Есть ,но они не знают наперёд чем все закончится ,мы не пьём каждый раз при встрече и прогулках

Антонина Вожова

Есть,и мы обе за рулём,поэтому так редко приходится по магазинам прошвыриваться.

Татев

Есть одна единственная) но сейчас беременная, так что по магазинам не гуляем))))

Alisa......

А моя замуж выскочила😆

Татев

Вот и моя недавно) наконец-то, а то сколько можно счастливой ходить))))

Alisa......

Агаааа 😜

Татев

😁

Виталий Рогов

В ваших магазинах только спиртное с наркотой? Срочно сообщите адрес

Игорь Крайнов

Передохни пока.Подругой останется. Может станет и женой .. готовься

Александр Майоров

Сегодня один умер, а дружбаны дальше стоят самогон из горла хлыщут.

Фрол

ПРОШВЫРНЕМСЯ ДЕВУШКА ПРОШВЫРНЕМСЯ ОТ СЛОВА ШВЫРНУТЬ )))))))))))))))))

Alisa......

Пофигу

Фрол

))))))))))))))))))))) в итоге вы прошвЕрнулись?)))

A@
Alek @

ой не... мы, мужики, если уж по магазинам - то по магазинам )))))))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня есть Любовь и мне достаточно!))))

Николаус

Да, и тоже ищут причины отказать во встрече!

Гордюшка

вот бы и мне Вашу подругу))😜

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У меня тоже есть такие !!!!!🎄🌹😄

На
Наташка

Есть.. Мы прошвырнулись.. Кеды купили😁

Виталий...

Нее..скорее я такой друг..))😬😆

Юлия Пак

Нет. Дружим не на алкогольной основе.

//
/Светозар /

К сожалению в реале нет таких друзей

Alisa......

Плохо

//
/Светозар /

Знаю,хорошего тут ничего