Ольга Чистякова

по стебельку вверх и вверх ползет травяная вошь.... Зачем живешь человек, если так живешь????

Ответы
Сергей Капустин

Чтобы доползти туда...до самого верха... правда не все хотят ползти и тратить усилия, предпочитая оставаться внизу

Олег Кочнев

ПО РЕКЕ ПЛЫВЕТ БРЕВНО ИЗ ДЕРЕВНИ КУЕВО,НУ КУДАЖЕ ТЫ ПЛЫВЕШЬ ? - ДЕРЕВЯШКА Х..ЕВА...

Шеф Татарин (Самара)

от самого человека во многом зависит как он будет жить- на коне или под.....

Ольга Чистякова

правильно если судьба не вмешается

Шеф Татарин (Самара)

на судьбу многие свои грехи списываем

Ольга Чистякова

нет, на себе убедилась. Не зря же говорят, человек предполагает, а Бог распологает. Я раньше тоже смеялась, теперь не смешно

Шеф Татарин (Самара)

я не к тому чтоб посмеяться над кем то или над чем то, после удара судьбы человек должен оставаться человеком, только и всего

Ольга Чистякова

так и есть, даже если удар за ударом... говорят... страдания даются по силам....

Шеф Татарин (Самара)

предназначение человека, продолжение жизни, улучшение качества жизни

Странник

Если женщину не там погладить — она может так отутюжить!

Andre Kamakin

добраться до вершины стебелька (своих возможностей)!

Александр Муравин

Значит так ему и надо , жизнь устраивает его .....

Евгения Гильмутдинова

для каждого свое предназначение в этом мире

Vano Selivanenko

по стене ползет кирпич....может там его жена?

Олег Примак

как скажешь,так и будет...если хочешь,-вошь.

Ольга Чистякова

да нет, как сам захочешь

Vlad Horlan

Каждой вши по стебельку! УРА, товарищи!!!

Тимур Деметрашвили

философия ..........в никуда и не очём..........

Евгений Гильдерман

жизнь это мгновение пперед вечностью

Евгений Ртищев

это что за зверь такой травяная вошь

Евгений Ртищев

нет я читал но мне не понравилось, у меня даже есть пара книг в библиотеке

Ольга Чистякова

тогда начните с реквиема, уверяю, не пожалеете...а для души... поэма о любви, до твоего прихода, после этого не полюбите, но уважать начнете

Евгений Ртищев

я говорю читал, ну не нравится

Ольга Чистякова

верю... а как это? чай возник из блюдца, мир из хаоса возник....автор другой

Евгений Ртищев

мир дейсвительно возник из хаоса

Алексей Грибанов

а если не так, вопросов не возникает?

Константин Владимирович

да вот я и сам думаю..нахуй так жить?

Феодор Гардемарин

умерать рано еще не всех наказал

Феодор Гардемарин

ЗНАЧИТЬ ИДТИ ДО КАНЦА НАДО

Ольга Чистякова

не надо... жизнь бумеранг и добро впрочем как и зло возвращаются сторицей

Феодор Гардемарин

ДОБРО ЗЛО Я НЕ ЗЛОЙ И НЕ ПЛОХОЙ БЫЛ НУ С КАЖДЫМ СЕРЕЗНЫМ УДАРОМ СУДЬБЫ Я СТОНОВИЛСЯ ХУЖЕ И ХУЖЕ А ТЕПЕРЬ МЕНЯ ЖИЗНЬ ДОБИЛА ДО ТОВО ЧТО Я ДЯВОЛ ВО ПЛОТИ

Ольга Чистякова

не надо так о себе, мысли.... они иногда матереализуются и это не есть хорошо, я не могу, да и не хочу объяснять, но поверь, знаю, что это так.

Ольга Чистякова

тяжело, больно, порой невозможно... простить, но надо, иначе жить невозможно, поверь...

Йо
Йож

Все мы такие, ползаем туды - суды.

Ступин Андрей

Главное вверх,кто бы ты ни был..))

Rom

в любом случае,жизнь прекрасна.

Ольга Чистякова

я рада за Вас... искренне

Rom

cgc

Rom

т.есть спасибо