Тата

День Победы. 75 лет. Великий праздник! Но стоит или не стоит проводить ПАРАДЫ в июне и почему??

Ответы
Виктор

Стоит что бы не возникало у людей мысли о вопросе.... а стоит ли? Как вы думаете когда ваши деды погибая такой вопрос себе задавали а стоит ли погибать за таких потомков? Мне стыдно за людей которые спашивают о том стоит ли проводить парад, стоит ли проводить бессмертный полк... Стоило ли не сдавать Ленинград?!!!!

Виктор

вот и я о том

Тата

Про туалеты в школах, особенно в сельских- Вам лучше не знать!!! Не поверите все равно, судя по комментариям!! А что надо понимать в газификации?? Я- ревизор газового кооператива. Вам рассказать, КАКИЕ СУММЫ оплачивают жители самой богатой газовой страны мира!??? Зачем писать о ненависти к Парадам?? Вы же понимаете, почему подняли этот вопрос?? У нас, вообще-то - самоизоляция ещё не снята!! Каждые сутки тысячи больных!! Вы о чем, я не понимаю??

Виктор

вы были в сельских школах?.....назовите в каких?......при чем суммы оплата газа и газификация ?если вы ревизор газового кооператива то должны знать разницу. Раскажите мне глупому как например провести по быстрому и дешево газификацию например в Костромской области я уж не полезу глубже .....выйдите на улицу и полюбуйтесь как снята ваша самоизоляция я в отличии от вас катаюсь по стране ......зайдите в Леруа в Ярике .....самоизоляция у вас от реальности .....

Тата

Да, я была в сельских школах. Работала там 20 лет. Потом строила эти туалеты, благодаря Группе в ОК, которую создала. Про оплату газа. В отдельно взятом регионе- город Азов, на Дону. Для того, чтобы подключиться, нужно оплатить ЗА ОТДЕЛЬНО ПРОЛОЖЕННУЮ ТРУБУ- от 200 000 !!! Плюс за монтаж- от 250 000!!! Хотя по бумаге- должно быть 0 тысяч 0 рублей 0 копеек!! Если Вы понимаете, о чем я!! Насчет самоизоляции.. Это- Россия!! Без комментариев!! Человек просто предложил направить деньги НА ГАЗИФИКАЦИЯ ПОДЕШЕВЛЕ и СЕЛЬСКИЕ ТУАЛЕТЫ!!

Никита Анохин

Да, он из тех, для кого вся Европа - враги и бряцание оружием главная задача, чтобы весь мир нас боялся!

Семён

Парад вообще нужно обязательно провести ... может быть кто-то и начнёт там критиковать, наш народ вообще любит посудачить, просклонять правителей, но необходимость в проведении парада стоит чётко для меня ... а вот когда ... об этом можно и поговорить ... и не более того ... )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

24 июНя 1945 года, был ПЕРВЫЙ ПАРАД ПОБЕДЫ с бросанием флагов поверженных гитлеровских войск к подножию Мавзолея. ТАК ЧТО ДА.. СТОИТ!!! Чтоб помнили нынешние рассеянцы о том что сделал СОВЕТСКИЙ СОЮЗ .. а не только русские!

Niemand Против Войны

Не замечаете, что с каждым годом празднования всё пышнее и пышнее? Если бы так было и раньше, представляете, какие были бы сейчас празднества победы над Наполеоном? О Куликовской битве и Ледовом побоище и речи нет.

Александр Белов

Не стоит. Потому, как не до того. При всем уважении ко всем павшим в ВОВ и тем кто остался жив - какой то особой необходимости в этом нет. Лучше бы деньги ветеранам раздали.

Анатолий Васильков

А почему не стоит ???? Парад ПОБЕДЫ был 24 июня 1945 года, Об этом забывать нельзя и проводить каждый год, так как СОВЕТСКИЙ СОЛДАТ уничтожил фашизм

Tr
Traveler

Парады проводят для победителей-ветеранов.Где они сейчас?Даже если 20-ти летнего призвали 8-го мая.Ему уже 95.

Уральская Рябинушка

Кому он нужен в июне месяце.? У нас ещё и карантин не снят. И вспыхнет новая волна заболеваемости

Галина Мамаева

Тось, я тебя не узнаю,что за негатив????

Уральская Рябинушка

Привет, Галь. Ну как не будет негатива? Апрель-май-была тишина. Заболеваемость-1-3 человека. В начале июня-8 чел. К 10-му июня-28 челове.К середине июня-за 40. А теперь за 70, Под домашним арестом около 30. Под наблюдением за 1000. И это только в нашем городе.Губернатор издал особое Постановление-продлить до 1 июля. Особые указания-мэру нашего города проследить лично за ситуацией и взять под контроль. Улицы поливать дез раствором, подъезды мыть и обрабатывать хлоркой. Никаких сбоищ, кафе, парков, аллей и даже детских плошадок. Устала, как никогда

Галина Мамаева

Лучше устать, чем лежать на больничной койке!!! Не стони, пережить спокойно надо!!!!

Уральская Рябинушка

Устала от неизвестности

Галина Мамаева

Какая неизвестность??? Делай то, что говорят, маска и не собирайтесь больше трёх. Тось, всё будет хорошо!!!

Уральская Рябинушка

Я уже ничему не верю. Всё делаю автоматом. Прости, Галь

Василий Сычёв

Конечно не стоит . Зачем ? Ведь дата прошла .Это типа будет наш ответ Белоруссии..

Володя

За вас погибали.....жизни отдавали......так хоть в виде парада......им честь.

Сергій

Праздник должен быть в душе, а парад без души это цынизм высшей меры

Тата

🤗

??
???????? ??????????????????

Все должно быть во время, день Победы 9 мая, причем здесь июнь????

Valentin Garmanov

Первый Парад Победы прощел в июне! В юбилей можно и повторить!

Владимир Коваленко

Видя парады, у народа проявляется гордость и несокрушимость!

Любомир

их не так много осталось и для кого то последний ПАРАД🍻

Тата

А заболеть?? Да ещё в таком возрасте

Вика Родионова

Почему нет. Тем более такая ситуация в стране в мае была

Милош Йованович

Смешно...Это все равно,что перенести ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.

Расена

Стоит,именно в этот день,24 июня, это история

Волга

Конечно стоит...Именно в день Парада Победы

Борис Иванович Тимошенко

... всему своё время .... а зачем подтасовка....